Отзывы на аудиокнигу «Бруклинские глупости», страница 6

Книга и автор стали маленьким открытием нового, 21, года.

Мне нравится стиль и слог автора – легкий, но не пошлый, не примитивный. Он пишет о сложных вещах, заставляет читателя задуматься, но не оставляет тяжелого осадка.

В книге много героев – самых обыкновенных современных людей – с пороками, недостатками, слабостями, страхами. Их судьбы, сплетаясь из разных событий, образуют постоянное бурление жизни.

Для внимательного читателя в книге даже найдутся бизнес-идеи).

И еще нравится, что события происходят вокруг книг, автор подхватывает тему Умберто Эко, но, конечно, не так глубоко.

интересная история, с хорошим концом, лёгкий слог, пойдет для чтения а дороге, держит внимание. не шедевр, но понравилась.

Прочитал рецензию на книгу, брать не хотел, но она досталась по подписке, бесплатно. После прослушивания был приятно удивлен. Легкая, приятная, добрая, жизненная, отличная книга. Рекомендую слушать!

я брала эту книгу по подписке, хотела попробовать аудиоформат. Не ожидала многого, но была приятно удивлена: уже через полчаса прослушивания поняла, что однозначно прослушаю всю книгу. Почти 9 часов пролетели незаметно, книга слушается легко, а повествование затягивает не хуже прослушивания любимой музыки. Рекомендую однозначно

издание Эксмо в очередной раз не подвело очень качественная иностранная проза. За кажущейся простотой повествования скрываются глубоко проработанные характеры и судьбы. Спасибо за книгу!

интересная книга. не скажу, что сюжет прям захватывает, но послушать между делом советую. теперь я знаю что буду если вдруг меня будут вести в машине туда, куда я не хочу

Вообще не для меня. Вот это вот постоянное, с первых строк, навязывание интереса к неинтересным людям нетрадиционной сексуальной ориентации. Мне интересно про людей-представителей большинства, в общей своей массе населяющих наш бренный мир и рождающих-воспитывающих подобных себе. Про аномалии этого мира знать может быть и полезно, но пестовать их «богатый внутренний мир» и тащить их за уши на свет, чем заняты некоторые авторы-режиссёры-редакторы, порой – как собственно я увидел и здесь – бесталанно, мучительно и душно присваивая этим персонажам качества и особенности поцветистее и «повкуснее» для читателя-слушателя-зрителя. Честно с четверть книги ждал, что автор свернёт с этой темы на главную, но лишь выяснил, что в этом произведении – она главной и является. Нелюблю оставлять за спиной недочитанные книги, но эту – бросил без сожаления. Активно не рекомендую.

Можно было обойтись без эротических сцен, они лишние, на мой взгляд. Невнятные горои.В целом прочитать и забыть.

Наврятли я захочу прочитать другие книги автора, так как книга мне не понравилась.

Интересная книга, слушал с удовольствием, хоть и не являюсь фанатом такого жанра. Написано легко, но в то же время глубоко прорисованы характеры персонажей

Нет в продаже
27 апреля 2020