Отзывы на аудиокнигу «Бруклинские глупости», страница 2

Поначалу показалась весьма средней и скучноватой, возникло желание остановиться, но ..уже дошла до середины и услышала, что это было долгое предисловие, и в самом деле, сюжет стал разворачиваться быстрее и интереснее. Во второй половине книги испытываешь симпатию ну практически ко всем героям:)

На мой взгляд больше для возрастной аудитории, лёгкая и развлекательная книга, со счастливым концом. В конце есть симпатичная и полезная идея:)

Очень хорошая озвучка, можно слушать в повышенном темпе, и книжка только выиграет)

С юмором о трудностях жизни. Важно никогда не сдаваться. Получила удовольствие слушая книгу. Находила полезные моменты, которые стоит применять в своей жизни.

Добрая и одновременно грустная книга о том, что мы приходим в этот мир, чтобы любить, что главное в жизни- близкие люди, а счастье возможно только в семье.

Роман отличается от других произведений Пола Остера. Он ничуть не постмодернистский, а простой, задушевный и трогательный. Чтец тоже понравился.

Книга понравилась, немного лишка «радужной темы» . Слушал в самолёте ни разу не заснул. Чтецу тоже стоит отдать должное, читает хорошо.

Удивительная книга. В ней есть всё: драма, комедия, любовные линии, приключения, отношения отцов и детей, пар, всего не перечислить. Всё как в жизни?

Безусловно захватывает, берёт за душу.

Начитка замечательная.

Мне очень понравилась… Смеялась и плакала… Вроде, некоторые истории казались невероятными, но наша жизнь частенько нам подкидывает странные и удивительные моменты. Приятно было слушать это исполнение.

неплохой роман с юмором. раньше не слышала об этом авторе, но теперь может и ознакомлюсь и с другими произведениями. аудиоверсия приятная, никаких замечаний.

понравилась. интересная история. веришь в ее реальность. много мудрых мыслей. книга не для молодежи, а для читателей с жизненным опытом за плечами. рекомендую. захотелось почитать еще этого автора.

Интересная история.. Слушается легко, и заставляет улыбаться.. Словно это были воспоминания из жизни.. Спасибо! Рекомендую каждому послушать, голос рассказчика приятный.

жизнь, как она есть. без прикрас и ужасов. жизнь, любовь, смерть, ненависть, подчинение, восхваление, усталость, сила, предательство, прощение, горе, радость, обман и воздаяние....и принятие людей такими какие они есть, потому что ты сам не идеален.

Нет в продаже
27 апреля 2020