Отзывы на аудиокнигу «Эхо», страница 6

Очень необычные рассказы, прослушал на одном дыхании. Актер читающий книгу просто паразит своими эмоциями озвучивания книги.

Отличная книга, интересное переплетение историй и судеб героев. Сказка для взрослых. Прекрасно читается, легко и интересно.

Потрясающая книга, которая дала возможность прожить столько эмоций! От грусти и страха за судьбу детей до радости от того, как все заканчивается.

доброе, волшебное повествование. интересный сюжет. очень хорошая начитка. отличная семейная книга. оставляет позитивное ощущение после прослушивания.

Трогательная история о губной гармоника, которая переходя из рук в руки помогла своим владельцам справиться в тяжелые времена своей жизни.

Очень тёплые, сердечные и драматичные истории детей, вызывающие чувство сострадания и грусти , но и надежды на то, что всё будет хорошо… и так оно и случается. Рекомендую и детям и взрослым, так как на первый план выходят социально-политические и ксенофобские проблемы общества и как от них страдают и дети и взрослые. Несмотря на ни на что, истории очень добрые и душевные. Озвучка великолепна.

Трогательно, чудесно! Талантливый писатель, необычно пишет. Сначала думала, что Эхо – это несколько историй с открытым концом, объединенных темой геноцида и музыки, но всё оказалось ещё лучше.

Книга о надежде на фоне страшных лет мировой истории. О чувстве, мечте, предназначении. Рекомендую не только для подростков, но и для взрослых читателей.

Замечательная книга! очень и очень понравилась! Чтецу отдельное спасибо - это просто кайф слушать книгу в таком исполнении! К прослушиванию или прочтению рекомендую, сложно остаться равнодушным.

Потрясающая история, которая тронула меня до глубины души! И голос Ивана Литвинова завораживает, хочется слушать и слушать.

Нет в продаже