Отзывы на аудиокнигу «Эхо», страница 8

Эта книга трогает душу… Задевает все её оттенки: печаль, горечь, жалость, радость, восхищение, слёзы и восторг… Какое переплетение сюжетных линий. Думаю, что ещё не раз буду прослушивать это произведение. Особое спасибо чтецу!

отличная книга со здорово выложенным сюжетом. особенно понравился намёк на плохой конец главных героев… отлично держит в тонусе

"Эхо" – очень хорошая книга! Советую к прослушиванию, не пожалеете! Подобного сюжета мне не доводилось читать, неожиданные повороты повествования. Увлекательный сюжет, с каждой главой захватывает внимание, хочешь знать что будет дальше. Будет интересно и детям, и взрослым. Отдельная благодарность талантливому чтецу Ивану Литвинову.

Очень крутой роман, описывает несколько историй талантливых детей, связанных одной любовью к музыке… Несколько раз при прослушивании романа, я плакала. Это были слезы как радости, так и горькой обиды.. Рекомендую этот роман прочитать всем.

Начало книги немного удивило. Первая мысль – это сказка. Но потом, не могла оторваться. Сюжеты тронули до слёз. Книга заслуживает самой высокой оценки.

Такого тяжёлого произведения я давно не читала. Столько горя, несчастья и счастливый конец. Всех героев объединяет одной нитью один музыкальный инструмент – губная гармошка. Это совсем не детская история о детях, а главное о справедливости и музыке. Читайте

Прекрасная добрая книга, с восхитительным сюжетом и слогом. Слушать ее было одно удовольствие. Обязательно дам послушать ее своему ребенку, мне кажется ему тоже должно понравиться.

Давно я не испытывала такого удовольствия. Спасибо автору за нее!

великолепная книга, слушается очень легко и на одном дыхании, история завораживает. чтец просто превосходный. всем советую книгу к прослушиванию.

Советую прослушать книгу и детям и взрослым. Книга очень интересная и полезная для подрастающего поколения. Чтение превосходное

Мне понравилось. Рекомендую. Хорошая книга и для yang adults,да и просто для всех. И озвучена выше всяких похвал. Спасибо

Нет в продаже