Отзывы на аудиокнигу «Эхо», страница 5

Очень хорошая книга! Прекрасная идея. Интересное наполнение. Разнообразие судеб. Гуманистическая идея. Хороший перевод. Великолепный чтец.

Она замечательная! Очень душевное произведение. Иногда даже плакать хочется. Просто супер! Вот бы побольше таких душевных книг!

Книга тронула за душу! Написана так, что хочется прочитать сразу, не откладывая на потом. Гармоника ( губная гармошка) -талисман, путеводная звезда для героев. Сильная любовь к музыке соединила их судьбы .

добрая, душевная книга!!! с удовольствием её послушала!!! хотя она затрагивает такие серьёзные темы, тяжести не чувствуется. заканчивается хеппи эндом!

Потрясающая, добрая и интересная книга, от прослушивания когда то наворачивались слезы, когда то невольно была улыбка и чувство счастья. Чтец великолепен. Очень рекомендую к прослушиванию.

Очень хорошая и добрая книга. Иногда мне кажется такие книги очень актуальны в наше время. Готовьте салфетки для слез, все истории невероятно чудесные и трогательные. И потом все перелетаются в одну волшебную концовку.

Мне очень понравилась первая история особенно. Нравится, как чтец читает, то приглушённо, то громко. Я иногда так успокаивалась,что под нее засыпала.

Добрая история о вере, честности и надеждах. О том, что все возможно! И о музыке глазами исполнителя. Завораживающее, доброе произведение для всей семьи

Сначала кажется несвязанными рассказами, но потом погружаешься и не можешь оторваться! Тонкая, проникновенная сказка про детство в непростых обстоятельствах.

очень интересная история. это- книга не для детей,конечно,но начиная с 10-11 класса подросткам уже можно слушать.задцмалась о этом вот «нацизм» и как он прошёлся по талантливым людям. эта комната,где искали какие то вещи предателей,которая на самом деле оказалась хранилищем музыкальных инструментов. иногда слезы на глазах поворачивались. хорошая книга.

Нет в продаже