Отзывы на аудиокнигу «Эхо», страница 7

очень хорошая и добрая книга, где единый сюжет сплетает 4 разные истории. не смотря на трудную тему, очень приятное впечатление от книги. веришь в то, что все будет хорошо. рада, что ознакомилась с ней.

Иван Литвинов, читая это произведение, словно дирижер палочкой, пробудил оркестр эмоций. И хочется аплодировать стоя и автору, и чтецу.

чуть не бросила книгу на середине, настолько реалистичная была боль каждого из героев и ощущение беды. Классная книга – прекрасная иллюстрация таких красивых качеств как доброта, Вера, самоотверженная любовь, того как мы можем ставить интересы других выше своих.

Спасибо за светлую, волшебную историю! Как хорошо, что всё так закончилось!!!

Как хорошо, что талантливые ребята, имеющие призвание, нашли людей, которые поддержали и помогли добиться успеха!!!

С самого начала книга вовлекает читателя в таинственный мир сказки. Чтец прекрасно подчеркнул доброту и слабость человеческих душ. Автор затрагивает отношения людей в военное время. Брат на брата, сосед на соседа идут во время боевых действий в период войны Америки и Японии.

Рекомендую книгу

Чудесная книга! В середине я немного расстроилась, потому что много грустных событий случалось. Но конец книги превзошёл мои ожидания) Рекомендую взрослым и детям.

хорошая книга!! чтецу отдельное спасибо! такие разные судьбы таких разных людей…

после этой книги хочется верить в судьбу и лучшее

Вот это да!!!! Давно не плакала при чтении, а здесь не удержалась. 4 истории сплетаются «тонкой шёлковой нитью судьбы» в одну. Старинная сказка, заклятье и пророчество проходят через истории музыкально одарённых детей, живущих в разных частях света. Казалось бы, что общего между героями? Музыка, ею пропитана вся книга. В самые трагичные часы она помогает героям не впасть в отчаяние, не опускать руки, идти за своей звездой.

мне очень понравилось то , что она хорошо закочилась, есть очень правильные темы о войне, нацпритеснениям , вероятным шпионам, американской демократии…

чудесный, нежный, трогательный, сказочный роман. прекрасный язык, великолепное исполнение, замечательная история. думаю ещё вернусь к нему, очень приятное послевкусие и удовольствие!

Нет в продаже