Отзывы на аудиокнигу «Эхо», страница 4

Для меня эту книгу сделал Иван Литвинов, виртуозный чтец, так тонко передавший истории детей.

Слушать очень понравилось. Но надо делать скидку на то, что книга для детей, персонажи, истории и сюжетные повороты достаточно читаемы.

понравилась книга, добрая. я взрослая, в будущем, когда дочка вырастет, прочитаем вместе.

единственное, хотелось бы истории персонажей подлиннее, только к персонажу привыкла, а история оборвалась (

в конце интересное переплетение

Великолепная книга! Прослушал с большим удовольствием. Много нового узнал о жизни людей во время Второй мировой. Чтец понравился)

На одном дыхании. Чудесные истории, которые нам нужны в сложные времена. Не забывайте, что чудо бывает. Всегда улыбка на лице, периодически меняющаяся на лёгкое волнение. Люди оставайтесь людьми!

очень интересная книга! интригующая, немного запутана и специально оставляет ощущение недосказанности чтоб в финале раскрыть все карты!

Фантастическая книга! Рекомендую для прослушивания как детям, так и взрослым. Отдельная благодарность чтецу!

Спасибо Лит Рес за рекомендацию.

Замечательная книга, вызывает и слезы и радость!!! Хочется переслушать ещё не один раз - чтец прекрасно передаёт всю красоту и все эмоции!!!!

Замечательная книга, но к этому мнению пришла уже к концу, когда все истории стали одной нитью судьбы! Каждая история обрывается на самом интересном, но так у вас есть время додумать свой финал, а в конце узнать версию автора, у меня многое совпало, даже неожиданно) Сейчас данная книга особенно актуальна, в связки истории Германии, где зарождалась нацистская идеология неравенства в сравнении с Американским отношением к людям, отличающегося цвета кожи.... Очень советую!!!

Книга и чтец просто прекрасны. Очень рекомендую. до слез. и заставляет задуматься о жизни, и ценностях,и о том,что действительно важно

Очень интересная книга. Драма с элементами сказки. Больше всего понравилось то, что книга помогла посмотреть на вторую мировую войну глазами обычных людей. В то же время в ней нет жестокостей или слишком тяжёлых сцен. Также хочется сказать про очень хорошую начитку, диктор просто на высоте.

Нет в продаже