Отзывы на аудиокнигу «Эхо», страница 2

прекрасная сказка, напоминающая нам о том, что есть ценного в этом мире, о том, что такое любовь и доброта, сопереживание и человечность. а это так сейчас актуально. к тому же прекрасно озвучена.

Отличная книга.. И исторические факты, и запутанный, держащий в напряжении сюжет, и изумительный поэтичный язык при описании музыки. И добрые, чуткие герои, и переживания, трогающие душу. Рекомендую. Для детей лет с 12, для взрослых и для совместного чтения детей и родителей.

Неподражаемая озвучка! Она добавляет интереса и к без того интересному сюжету. Если Ваши дети не хотят читать, попробуйте читать им вслух с такими же интонациями. Интерес гарантирован!

Очень чувственная история, прекрасный литературный язык: «легкий», но не чрезмерно простой. Хотя книга о подростках и рассчитана для подростков, однако давно выйдя из подросткового возраста, осталась в полном восторге. Особенно понравилось, что одно из ключевых мест в истории занимает музыка. Великолепная работа чтеца; начинаешь слушать и просто растворяешься в книге. Обязательно к прослушиванию!

Невероятная история, пронизанная светом, надеждой и конечно музыкой. Перехватывает дыхания от каждой истории главного героя. В конце просто наворачивались слезы! Тяжелая, но в тоже время волшебная история! Чтец тоже уловил цвет книги и очень точно передал его в своем прочтение.

Неверояно Все! Добрый замысел автора с чудесным музыкальным вплетением! Чтец- божественен! Спасибо огромное за такое исполнение! Рекомендую своим друзьям, а следующие аудио только с Иваном Литвиновым!❤️

Эта книга достойна высоких наград! Слушала часами. Плакала. Сопереживала. И очень обрадовалась, что ревела напрасно. Сюжет выстроен блестяще. Характеры нарисованы безупречно. Рекомендую! Очень рекомендую!

книга-супер, как и озвучка.

слушается на одном дыхании.

всего 4 эпизода, но они связаны между собой.

к прослушиванию -рекомендую!

Книга великолепная! Прослушала за 2 дня! Невозможно оторваться… Не зря она получила высокое признание! Спасибо автору и чтецу!

Потрясающая, добрая, теплая, милая книга! Очень понравилась! Для добрых мечтателей и фантазеров. Полу-сказка, полу-быль. Где дети как взрослые, а взрослые как дети. И все очень мудрые и смелые.

Нет в продаже