Отзывы на аудиокнигу «Эхо», страница 3

Поразительная, удивительная, волшебная книга!!!

Прослушала на одном дыхании. Добрая, вселяющая веру в жизнь, в чудо, в себя. Слушать всем, и взрослым и детям. А лучше семьёй.

Чтец замечательный.

Так тепло на душе от этой книги. Побольше бы таких книг.

Рекомендую. Особенно если детям что-то для осознанного чтения ищете, годится, даже очень.

Печальные сказочные истории про детей, растущих на фоне восходящего нацизма, процветающей сегрегации и нищеты великой депрессии. Все четыре объединены темой музыки, благодаря которой в финале сливаются в одну большую сказку со сказочным же концом.

Если придираться, можно поморщиться на отправку американских солдат на войну с немцами в Европу в 1942, внезапно, году; на "добрую" медсестру-нацистку в госпитале для военнопленных, ещё кое на что... Но это всё-таки мелочи, на мой взгляд. Автор делал сказку, она и вышла сказкой, во всех смыслах.

Манера и голос у чтеца интересные, довольно необычные, мне понравилось, к этому произведению очень подходит. Единственное, я скорость установил 1,3 - так ещё лучше.

Прекрасная книга! Написанная в 2015 году она оказалась как будто специально написана для нашего 2022. Мое самое яркое книжное впечатление за полгода. Сказочная подоплека кажется лишней, вполне можно было обойтись и без неё. Если ты Ачалова вам покажется скучным, не останавливайтесь, и будете вознаграждены. Чтец хороший

ПОТРЯСАЮЩАЯ КНИГА! ПОТРЯСАЮЩЕЕ ПРОЧТЕНИЕ! Я слышала музыку, она звучала вокруг меня и во мне! Вот это владение словом! Рекомендую к прослушиванию или прочтению. Я под впечатлением, не ожидала такого эффекта от книги

Прекрасная книга! Прослушала с удовольствием. Каждая история в отдельности очень захватывает и увлекает, в конце связываясь воедино. Очень трогательные истории, которые заставляют задуматься о тяжёлых довоенных и военных годах. А концовка даёт возможность почувствовать какое настало прекрасное время после войны и осуществились мечты героев.

Очень хорошая книга! Замечательные истории о надеждах в лучшее будущее, воплотившихся в жизнь благодаря доброте, искренности, трудолюбию и заботе маленьких главных героев.

Удивительная книга! Прекрасный чтец! Трогательные истории вызывают неудержимые слезы. Хочется happy-end, но его все нет и нет. Ни в первой истории, ни во второй. Кажется, что вот вот он все-таки появится…

Удивляюсь, как автор - взрослый зрелый человек смог передать так тонко и точно передать мысли и чувства детей. Крошечные существа мыслят абсолютно взрослыми категориями.

А самое удивительное в этой книге - музыка. Она разговариваеи с нами, освещает все вокруг и передает чувства героев таким немыслимым способом. Музыка - отдельный герой всей книги. Пожалуй, самый главный.

(В очередной раз утираю слезы, погружаясь в атмосферу книги)

Хорошая книга, обьединяющая четыре истории в разных уголках планеты. Один предмет тонко переплетающий судьбы героев, полусказка, поведовшая про жизнь в не простое довоенное и военное время. Голос автора завораживает, заставляет радоваться и грустить, переживать и отчаиваться вместе с героями книги

книга пронизана великой любовью к музыке через судьбы героев. казалось , что разные рассказы не очень законченные, но в конце романа все отлично связалось. рекомендую.

Прекрасный чтец, больше всего понравились первые 3 истории.

Прослушала на одном дыхании за пару дней. Легкий и простой слог.

Нет в продаже