Отзывы на аудиокнигу «Мата Хари. Шпионка», страница 3

Великолепно написано, и великолепно прочитано. какая яркая, но трагическая судьба. и как обычно, корни всего в трагедиях, омрачивших ее юрость и в неудачном браке. с другой стороны, то, что она не смирилась, а пошла своим путем, вызывает уважение.

очень живое прочтение, ярко и неожиданно. без лишней воды. в жанре писем, очень люблю его. опять таки великолепный Коэльо, всегда прекрасен и неподражаем.

Пауло Коэльо как всегда – выще всех похвал. Легко и интересно читать и слушать. Мата Хали -загадочная личность. Рекомендую для чтения или прослушивания.

Прониклась! Коэльо как всегда на высоте, лаконичен, короток и при этом глубок. Отрыл для меня по новому старую историю о таинственной женщине, трагической судьбы, показав ее печальную душу, утратившую веру в любовь, заменившую ее в жизни на искусство обольщения. Боль, страдания, одиночество насквозь пропитывают атмосферу этой исповеди.... Исполнилась бесконечным сочувствием к этой несчастной, потерянной среди людей, но при этом не потерявшей чувство собственного достоинства и правоты, женщине. Спасибо за прекрасную озвучку ЛитРес.

Приятные чтецы, спасибо очень достойно преподнесена. Интересный сюжет, стоит задуматься о многом. Легко и с глубоким смыслом.

Книга – шедевр!

Прослушала на одном дыхании. Столько силы воли в этой женщине… Столько упорства, но без борьбы! Жить ради идею быть счстливой женщиной и заниматься любимым делом… Благодарю

Очень интересная трактовка. Мата Хари, какая интересная судьба! Какой грустный финал! Мужественная женщина. Прекрасное изложение. Слушала с интересом.

Я люблю читать книги Пауло Коэльо, а тут тем более такой интересный сюжет о судьбе прекрасной шпионки Мата Хари. Я люблю его легкий стиль и философские фразы, однако в этот раз я немного разочаровалась. Начало понравилось, дальше интерес немного угас, но в целом почитать или послушать книгу рекомендую всем.

Интересная трагичная история о женщине, которая искала себя и так и не нашла. Что правда, что художественный вымысел не понятно. Терзания, ложные наветы и какая-то пустота чувствуется в её дневнике. Но рассказ об этой женщине не полон, осталось много вопросов, хотя в конце и даётся небольшая историческая справка о судьбе её останков.

Неоднозначное впечатление. Никак не мог определиться, как воспринимать данное произведение, как документальное или художественное.

Озвучено очень хорошо

17 октября 2016