Отзывы на аудиокнигу «Мата Хари. Шпионка», страница 5

Мне понравилась книга. История о женщине, ищущей счастья и свободы. Женщина, рождённая раньше своего времени и посмевшая много. Но именно благодаря таким людям история движется вперед.

И озвучка прекрасная

Давно интересовалась жизнью этой удивительной женщины. Понятно, что она была и правда птицей, соловьём, как о себе и говорила и скорей всего знала свой конец.

Временами было затянуто, но в целом автору думаю удалось передать суть всей истории и предоставить всё, что нужно знать об этой женщине. Хотя думаю, много подробностей осталось в тени, но всё-таки теперь могу сказать, что я знаю благодаря этой книге достаточно.

Очень интересная биография каял история женщины, которая искала любви, а нашла все ,кроме неё. Потрясающий описательный язык и стиль! Заставляет о многом подумать и бросает чувства тоиеа вершину, то в пропасть! Лучше выделить время и слушать без пауз. Рекомендую и женщинам и мужчинам!

Реальная история из жизни. заставляет о многом задуматься. приятно слушать, озвучка очень качественная. единственное, главы очень большие. было бы интересно посмотреть фильм по этой книге

Очень интересная книга. История Маты Хари захватывает. Сейчас, во время СВО в Украине особенно откликается в сердце описание настроения людей и их чувства во время войны.

достаточно интересно. стиль изложения последовательный. главная героиня сначала вызвала симпатию, но к концу книги отношение стало более нейтральным. к чему стремилась, за то заплатила

Да. Книга заставляет задуматься о многих вещах. Человек сам творец своей судьбы. Жизнь как игра. А игра бывает смертельно опасной

@runolog_shapoval

Задуматься? О выборе профессии? Заниматься проституцией или нет? Наверное, это сложный выбор...?

Книга интересная. Часто слышал это имя и был разочарован, что танцовщица, куртизанка, шпионка равно стриптизерша, девушка с очень низкой социальной ответственностью, коза отпущения. Если бы её не казнили о ней ни кто бы и не вспомнил, разве что использовали бы имя при названии очередного стриптиз клуба.

Потраченного времени не пожалел, книга досталась бесплатно.

Несколько скомкано изложены драматические моменты, но в целом весьма интересное изложение биографии. За основу взята одна из версий жизни и смерти. Рассказ не расположил к фигуре как к одиозной фигуре в истории. Так, любопытно

17 октября 2016
АСТ-Аудиокнига