Отзывы на аудиокнигу «Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа», страница 8

интересный подход в воспитании детей, есть чему поучиться. многое отличается от принятого в России, достаточно сложно поменять устоявшиеся нормы , но думаю, оно того стоит.

По инерции сделала максимум из советов данной книги, воспитывая своего ребенка, была приятно удивлена, когда слушала. Книга понравилась, чтец тоже.

Очень импонирует французская система воспитания. Пока читала, удалось внедрить несколько инструментов. Спасибо за книгу. Всем рекомендую

Очень полезная книга для первых родителей. Но и со вторым ребёнком можно понять, что ты делал правильно, а что нет. Мне близка такая система воспитания детей и оказывается я её и придерживалась)

на одном дыхании.спасибо!очень много полезного и интересного.заставляет задуматься,и кое-что непременно применить в своей жизни!

Книга шикарная. Прослушала на одном дыхании) Но не подойдёт тем, кто помешан на материнстве и не готов меняться. Во всем нужна мера. Ребёнку нужно позволить набивать свои шишки, иначе он вырастет не приспособленный к жизни.

некоторые моменты прямо скажем спорные, думаю, что не все могут пртнять такой подход. но познавательно и главное, что модель работает)

Мне понравилась, смешная, лёгкая книга о расслабленном родительстве, я слушала книгу, приятный голос у чтеца, правда некоторые слова неправильно произносит на французском, но не страшно.

Очень полезная книга для родителей. Учит, как наслаждаться жизнью и уважать себя и детей. Будина отлично читает, скорость 1.5 ставлю.

Интересные наблюдения о менталитетных различиях французских детей. Лёгкая и приятная книга. Особых инсайтов не нашла, но почитать было приятно.

20 апреля 2014
2012