Отзывы на аудиокнигу «Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа», страница 7

великолепно, интересно, смешно, познавательно. твердая пятерка за книгу, но не за аудио:мне лучше читать самой, со своими интонациями и темпом, Будина спешит!

Замечательная, легкая, книга о примере воспитания детей родителями во Франции. Есть очень полезные моменты, которые помогут наладить быт, не ждите что найдёте там волшебную таблетку это скорее история чем руководство

Эту книгу надо прочитать каждому, кто решит стать родителем. А тем, кто уже имеет детей, её надо прочитать дважды!Чтобы не упустить шанс стать счастливым!

Она прекрасна! Слушала с большим удовольствием. Удивлялась как похожи американские и русские методы воспитания и отношения к детям, радовалась, что можно по-другому, как у французов. Получила массу удовольствия

Мне очень понравилась книга. Сама живу среди бельгийцев уже 15 лет, но многое узнала из этой книги. Многое логично, но у нас все по другому, по нашему, по советски

Жаль, что упустила время. Ребёнок уже вырос. А так многое можно было применить. Одно радует, впереди внуки....

Книга открыла новый мир, познание культуры и традиций..

интересная, увлекательная книга, о культурных различиях воспитания, многое из книги можно взять на вооружение молодым родителям)

Мне понравилась! Легкая и вдохновляющая. Интересно послушать о разности менталитетов. Рекомендую тем, кто не может наладить ночной сон ребенка и питание

отличная, интересная книга! рекомендую воспринимать ее ни как руководство к действию, а как приятное, развлекательное чтиво. очень приятный чтец, особенно смех

читается/слушается легко. Но несколько первых глав о жизни до слишком растянуты…

рецепт торта соазу захотелось попробовать приготовить с дочкой 3 лет:)

20 апреля 2014
2012