Отзывы на аудиокнигу «Жена для звездного варвара», страница 2

vudstok

Книга отличная!

А вот чтец действительно не удачный. Ладно медленное чтение, это решается ускорением в приложении, но вот с дикцией есть заметные проблемы. Через пару часов превыкаешь, но временами все равно раздражает.

А книгу рекомендую.

Мария Захарова

сразу главное - книга мне очень понравилась, рекомендую.

озвучка специфическая, но потом привыкаешь, становится терпимо - особенно, если поставить чуть больше скорость воспроизведения.

люблю необычные книги, и эта одна из них - тут вроде бы и космос, и попаданцы, но я такого еще не читала.

гг остаётся логичной, понятной, мной девушкой - отдельное спасибо за это автору - сколько книг принесли разочарование из-за нелепого поведения героев. В общем, гг - умница, ее мужчина - просто огонь - заботливый, решительный, с чувством юмора, сильный и смелый - мечта ))

множество горячих сцен, интересный мир, захватывающий сюжет.

в общем очень рекомендую книгу, а я буду дальше знакомистя с книгами данного автора.

maltseva.sveta

Автор очень нравится!!!! Но это худшая озвучка, что я слушала. Моя ошибка, не ознакомилась с комментариями и не прослушала ознакомительный фрагмент, поэтому не снижаю оценку автору.

riina.salak

Великолепная, увлекательная, оригинальная книга и великолепный чтец. В начале я тоже испугалась и разочеровалась, но потом поняла, что слушать надо на скорости 1,1 – и все встало на место. Прблема в некачественной, с лишними шумами записи, а не в чтеце. Я потом привыкла, и с удовольствием слушала до конца. Голос и интонации подошли к ГГ-м, их характеру. Не обижайте чтеца – она не заслужила этого.

vk_57732583

Сама история мне очень понравилась. И юмор был и любовь и слезы))) Но вот чтец меня не впечатлил от слова совсем. Поэтому не 5 , а 4 .

nata.ucheba

сюжет интересный, книга отличная, ставлю одну звезду только за отвратительную аудиоверсию. слушать просто невозможно в исполнении этого чтеца. такие неуместные интонации, выделено интонационно каждое второе слово, смысл просто теряется. через полчаса начинает тошнить от ее голоса. лучше прочитайте текст, книга сама по себе интересная, я дочитывала в текстовом варианте

Е Р

Очень понравилась книга. Даже жуткая чтица её не испортила. Буду перечитывать обязательно. И очень надеюсь на переозвучку. Эта книга достойна нормального прочтения.

Е Р

Е Р, решила перечитать последние главы и ...О, чудо!... там есть фрагменты текста, которые не вошли в аудио версию? Почему? Там нет никаких фривольных сцен 18+ , но они объясняют какие-то моменты. Я например слушая не поняла, когда муфля стала Валерой и еще пара моментов, которые не понятны без вырванных кусочков. Блин, ну ребята, это как минимум непрофессионально! Вы ж это за деньги продаете((

guzachova.ol

как говорится, снимаю шляпу перед автором. чудесная книга. если бы не хотелось ночью спать и завтра не на работу, то читала ( слушала) бы и ночью. не отрываясь. кстати, слушала на скорости 1,5. отлично . на меньшей скорости действительно растянуто получается. очень интересное произведение, спасибо большое автору за пожалела удовольствие. и чтецу, конечно.

daria5623651

Ну как с такой дикцией можно догадаться книги озвучивать? Чтец - какая-то сильно пьяная женщина. Книга отличная. Автору огромная благодарность за его творчество.

Залина

Книга чудесная, но её невозможно слушать. Объективно, как целостному произведению в аудио версии, надо бы поставить оценку ещё ниже, но я её прочитала в тесте и очень рекомендую)

22 июня 2021
Правообладатели: