Отзывы на аудиокнигу «Жена для звездного варвара», страница 3

la_befana

К озвучке привыкла уже на 2-ой главе и дальше слушала с удовольствием, хотя редкие неверные ударения все-таки резали слух. Сюжет закручен интересно, на мой взгляд многовато эротики, но как минимум еще одну книгу автора послушаю.

Лана Влади

Обалденная история!!!! Всем рекомендую!!! Сначала очень расстроила чтец, хотела даде бросить, но потом привыкла, а история того стоила! А эпилог вообще супер!!! Даже носом хлюпала, что от себя соссем не ожидала, как-то я не склонна к сентиментальности, поэтому и отзыв написала, хотя обычно не трачу на это время) спасибо автору?

elena.gabrid.66

Одна из любимых моих книг,но, к сожалению, озвучка портит впечатление о книге. Благодарность авторам и пожелания успехов в творчестве!

Erna Guloyan

Книга хорошая, мне понравился и сюжет и герои. Но в озвучке отсутствует 29 глава. Пришлось её читать. А ведь она является завершением развития отношений героев.

Екатерина )

Erna Guloyan согласна! я тоже удивилась и даже вернулась назад, думала прослушала. но действительно сцены примирения в аудиоформате нет. это не честно

Oliva7663

Книга очень понравилась. Чуть не бросила слушать сразу же, как начала, так как показалась манера чтения, как у Солохи, но хорошо, что почитала комментарии. По совету увеличила скорость до 1.2 и, как результат, получила удовольствие от прослушивания. Своеобразная манера чтения хорошо подошла тексту. Спасибо автору и чтецу!

Майя

Книга отличная. Озвучка на четыре с минусом. Реально лучше текст прочесть самостоятельно. Есть внятный сюжет. Есть юмор. Есть развитие чувств героев друг к другу.

Екатерина )

большая благодарность автору, пишите, не останавливайтесь ни на минуту. познакомилась с ней и стала читать всё её книги подряд, такое разнообразие сюжетов, такая интрига, юмор, любовь пышным цветом, главные герои просто замечательные… всё на высшую оценку. я в этом жанре книги читаю три года, без перерыва, одну за одной, и этот автор для меня в тройке лучших

Lida.kazieva.84

Все очень очень понравилось!!! Хоть фэнтази и не очень люблю.согласна с предыдущим комментарием «не обижайте чтеца», есть ознакомительный фрагмент, не нравится не покупайте

татьяна Гусева

А мне понравилась и книга и прочтение.Гармонично вписался тембр голоса, манера речи в озвучку данной книги.Очень миленько

Нэдик

было действительно интересно! Местами хохотала до упаду, особенно над именами «варваров» и шикарным ликбезом от главного героя на тему интимной жизни)))

в целом персонажи меня порадовали, динамика в книге очень хорошая – не успеваешь заскучать!

Ещё понравилось то, как была подана тема религии и её влияния на жизнь целого мира.

Озвучка, кстати, здесь замечательная!

Нет в продаже
22 июня 2021