Отзывы на аудиокнигу «Жена для звездного варвара», страница 4

Екатерина )

нормальный чтец, просто скорость делать приходилось иногда до 1,7 , чтобы речь звучала динамичней. а сама книга гениальная, как и автор. всё её книги прекрасны, но именно эта и «злая зима» особенно врезались в память. наверно меня цепляет сочетание идеальных отношений и того, что на протяжении всей книги ты знаешь что они обречены на расставание, а потом бац и хэппи-энд! просто великолепно! ну и безусловно у Ярошинчкой получаются самые крутые мужские образы. в них гармонично уравновешены свобода и преданность, нежность и сила, уважение и твёрдость… спасибо

Первый раз у меня такая реакция на чтицу. ? Я над ней даже посмеялась. В целом, она читала хорошо, сначала мне не понравились ее интонации, но она быстро их поменяла. Только в какой-то момент начала читать невнимательно, и в диалоге за девушку прочитала пискляво, и на автомате так же прочитала и за мужчину, а потом ещë в тексте оказалось "пробасил". ??? И она какое-то время читала за всех одинаково, я даже успела запутаться, кто что говорил. Но это было даже забавно.

События развернутся необычные, с большим количеством разных нюансов. Это касается и появления здесь людей, и самой планеты, и всех этих технологий, и инопланетян. Другие обычаи, законы, мода, быт, природа, животные. Местный домашний любимец оказался очень агрессивным в отношении тех, кто опасен для его хозяйки, героиня всю книгу не могла от него отделаться, где только она его ни теряла.

Описано всё очень по-доброму, с любовью к героям. Хочется читать дальше, чтобы убедиться, что всё закончится хорошо, ситуации очень переживательные.

Очень интересно и красиво описаны чувства, видно как они зарождаются, как нежно герои их оберегают.Были и смешные моменты, ведь все с интересом следят, чем закончится их брак, а они иногда забываются ?

Мне понравилось, как автор совместила на планете наследие высокоразвитой цивилизации и средневековую реальность. Будет всё объяснено, как так получилось и почему даже памяти не осталось о прошлом.

Но больше всего меня заинтриговала именно игра со временем. А в таком интересном антураже, вообще здорово! Мурашки пробирают, когда герой получает письмо из очень далëкого прошлого, от человека, которого нет уже несколько веков, а ты видел его на днях и пытался спасти. Сразу одолевают тяжëлые раздумья по поводу того, сам человек не захотел вернуться, или обстоятельства не позволили? Как он прожил свою жизнь? Был ли счастлив? И чтобы узнать хоть что-то, придётся обратиться к истории. А она дама капризная, тайны открывает неохотно.

Такие путешествия так похожи на мистику! Особенно, если всë зависит от кого-то другого, с кем нет никакой связи, лишь предварительные договорëнности.

Меня такие темы всегда завораживают, поэтому было очень интересно.

История оказалась интригующей и необычной, и, несмотря на столько испытаний, очень доброй. Мне понравилось. Спасибо!

сюжет мне понравился, но если вычеркнуть все любовные сцены, книжка станет тоньше в 2 раза. хотелось бы больше динамики.

слушала эту книгу, потому что мне понравилась до этого другая книга автора. если бы эта была первой, то вряд ли заинтересовалась сильнее

Ирина Паламарчук

Потрясающая книга, очень интересный сюжет, классные главные герои!!! Да у кого палец дёрнулся плохую оценку поставить? Возможно это из-за чтицы, но сюжет такой интересный, что она не сильно бесила своими неалекватными интонациями. Рекомендую!

Нет в продаже
22 июня 2021