Отзывы на аудиокнигу «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя», страница 41

В книге оказалось больше воды, чем дельных советов. Есть книги и поинтереснее, но для старта в изучении психологии и самопознания – норм

Спасибо большое,очень мативационная ,слушала 2 раза!Много ответов нашла на свои вопросы,поверила в свою нормальность)Восторг

Отличная книга про психологическое здоровье, руководство по пониманию себя. слушать было легко и приятно. На меня действовали успокоивающие и голос и слова, какие были произнесены.

Книга -мотиватор в любви к себе, послушала с удовольствием и много поняла, нашла много о себе. С удовольствием послушала, два раза подряд. Обязательно куплю в бумажном издании и прочту ещё раз.

Замечательная психологическая книга. Спасибо автору за советы. Было интересно и познавательно. Пересмотрела некоторые взгляды на свою жизнь. Пробую применять советы автора.

Спасибо, очень хорошая книга. Помощь девушкам пересмотреть свою жизнь. особенно тем, кто сейчас потерялся и хочет начать жизнь заново.

Рада ,что не прислушалась к негативным отзывам . Книга будет полезной многим .Озвучка на скорости 1,5 или 1,75 идеальна .

Понравилась. Стала относиться к себе нежнее. Легко ситать и применять в жизни. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору за книгу.

Легкая жизнеутверждающая книга слушается на одном дыхании. Удобен аудио формат. Моя мечта начать чтение осуществляется хочу читать но времени нет. А аудио проще пока в транспорте едешь и слушаешь.

Класс! Книга для тех, кто живет чужим мнением,и слишком гонится за идеальной версией себя. Здесь автор говорит о расставлении собственных границ и приоритетов, о том, что не слушать советы – это нормально, отказываться – это нормально, и не оправдываться -это тоже нормально. И о многом другом.

Стихи понравились, кто автор, забыла.

23 ноября 2020