Отзывы на аудиокнигу «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя», страница 40

очень приятно слышать. Я как воздух вдыхала каждое слово. Ничего лишнего. И к психологу не нужно ходить. Спасибо большое!

С самого начала прослушивания возникло ощущение душевного комфорта, которое лишь укреплялось со временем. Очень приятный голос диктора, виден грамотный подход автора к читателю. Без преувеличения, почувствовала себя другим человеком. Это чудесная книга. Возможно, подойдет не всем, но многим поможет обрести гармонию и настроит на позитив.

Мне понравилась эта книга. Напоминает о том, что надо самим заботится о себе. Слушается легко, не нудная. Спасибо автору и чтецу.

Интересная очень. Спасибо автору и всем кто создал книгу. Вы реально помогаете людям. Спасибо☀☀☀❤❤❤❤❤❤❤❤

Прекрасное, легкое чтение от автора,легко ложится на слух и восприятие мысли.Обязательно приобрету в книжном формате.Можно прослушать не раз .Благодарю от всей души автора и приложение Литерес за такую книгу.

Потрясающая книга, вдохновляет и настраивает на позитив. Благодаря ей нашла силы, чтобы взять себя в руки после сложных отношений. Отличное руководство для того, чтобы привести в порядок свое психологическое состояние и обрести душевное равновесие. Огромное спасибо автору!

Не понимаю, почему все так сходят с ума по этой книге. Не смогла дослушать. Ощущение, что читаю пафосные статусы вКонтанте о счастье и личной жизни или какие-то банальности уровня рилсов. Считаю, что книга сильно переоценена.

Прекрасная книга. Особенно понравился раздел про Взрослость и своих Людей. У Ольги есть ещё ежедневник, заказала его и воркбук, буду дальше докручивать идеи книги.

сначала читала, а когда устали глаза- стала слушать. согласна с мнением, что читать более эффективно, чем слушать. завтра обязательно прочитаю глазами прослушанные главы ещё раз.

я целый год после разрыва отношений эмпирически пришла к подобным выводам и могу подписаться под каждым словом.

Очень полезная книга. Помогает по новому взглянуть на жизненные установки и переосмыслить их. Жалею, что не попалась такая книга раньше.

23 ноября 2020