Отзывы на аудиокнигу «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя», страница 43

Книга очень понравилась. Многое подчеркнула для себя. В целом мысли очень схожи. Благодарю автора. Рекомендую к прочтению.

Классная, лёгкая книга! Дала послушать дочке 12 лет, в будущем очень пригодятся эти знания! спасибо автору и спасибо Литресу

Эта книга помогла мне сделать решающий шаг и решиться на развод с токсичным человеком, нарциссом психопатом и манипулятором. В голове щелкнуло и я наконец решила: я хочу жить. И буду жить так как я хочу! Спасибо.

Книга увлекла, понравилась . Кое-что взяла себе на заметку . Эту книгу надо прочесть, прослушать каждой жещине . Спасибо

Благодарю за чудесный практический материал проявления настоящей заботы о себе, осознавания ценности собственного присутствия и вкуса той самой настоящей нежности.

Очень качественная, обоснованная книга для женщин! Гармония названия и содержания, личный опыт, легкий слог. Большая благодарность автору! Эта книга – реальная поддержка!

Книга очень понравилась, она должна быть настольным руководством для всех женщин. Из этой книги подчерпала для себя много полезных рекомендаций. Слушала в аудиоформате, но думаю купить в печатном варианте, чтобы маркером выделять ключевые моменты и перечитывать их.

Прекрасная книга, слушала аудио, очень понравился голос и темп, и манера. Как будто на приёме у психолога, гармонизирует и воодушевляет.

Эта книга оказалась под рукой так вовремя. Книга о том как понять, принять себя и полюбитьКаждый человек на этой земле нормальный со своими чувствами страхами и эмоциями. Озвучка приятная, буд-то читает сама автор.

очень понравилась книга, брала аудио формат, слушала в свободное время, даже переслушиваю. Рекомендую подругам, думаю стоит почитать каждой девушке, много дельных советов, осознаний. Жизнь одна, ее надо жить сейчас)

23 ноября 2020