Отзывы на аудиокнигу «К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя», страница 42

Очередная будьварная «психология». Банально, скучно, неинтиресно, ничего нового для себя не почерпнула. Рекомендовать к чтению не могу

Это шедевральная книга, поддержка просто мощная, иногда до слез, так как слова находят отклик в сердце. У автора интересное и познавательное мышление. Я впечатлена этой книгой и хотелось бы обнять автора от души :)

Приятная книга, добрая и душевная, и с очень полезными мыслями. Было интересно, и открыла что-то новое для себя, осознала. Спасибо!

Книга может и не решает очень важные задачи, но явно призывает задуматься над многими моментами. Спасибо большое автору за столь важную тему. Нашим женщинам это очень важно.

Хорошая книга! Спасибо автору! Прослушала на одном дыхании. Осталось только поработать над практическим заданием!

Поучительная книга, приятно слушать. Но лучше её читать останавливаясь на тех моментах, где нужно, что то проанализировать.

Прекрасная книга! Есть над чем поразмышлять, а что-то брать и действовать! Благодарю автора за вдохновлчющее произведение!

Легко к восприятию, приятно и очень интересно слушается. Обязательно проити марафон. Мне понравилась. Полезная вещь! Рекомендую.

хорошая книга, жаль что в юности такие книги не читаются, ведь сохранить себя и свою душу, а значит и свое здоровье это основа и качество жизни

прописные истины вынесенные автором из личной терапии! не стоит тратить на это время! лучше пойти в свою собственную психотерапию!

23 ноября 2020