Отзывы на аудиокнигу «Пластичность мозга. Потрясающие факты о том, как мысли способны менять структуру и функции нашего мозга», страница 5

Интерестная книга с реальной практикой и историей. Начинаешь понимать логику и ошибки работы главного органа человека. Классно слушать про реальные истории людей с проблемами мозга о которых я даже не знал.

в книге куча примеров разного рода исследований функций мозга. Автор много рассказывает как вскрывают черепа обезьянами, как детей захватывают в полиэтилен и тому подобное, и как после этого реорганизовываеться их мозг. Но практических выводов почти 0. Для себя определил два: читайте книги и развивайтесь и не смотрите телевизор

Потрясающая книга! Очень интересные научные факты о мозге простым языком. Приятный голос озвучки. Получила массу удовольствия.

Еще не читал, но думаю что очень классная книга. Советовали друзья, которые про мозг знают очень много, и им можно доверять.

подборка идей и концепций в рамках избранной тематики интересна, много полезного, однако, описание мест, людей и ситуаций чаще всего хотелось пропустить..

11 марта 2019
2010