Отзывы на аудиокнигу «Пластичность мозга. Потрясающие факты о том, как мысли способны менять структуру и функции нашего мозга», страница 4

Книга собирает множество интересных фактов о пластичности нашего мозга, о силе характера отдельных удивительных пациентов и о безграничном потенциале исследований в этом направлении. Однозначно рекомендую к прочтению!

Книга очень понравилась, особенно истории, опыты и возможности изменить критические состояния человека. Благодарю за аудио!

Отличная книга про особенности функционирования мозга с примерами из реальной жизни и рассказами об экспериментах, доказывающих ту или иную теорию.

Очень интересно и позноватольно. Мощные знания и неоспаримые факты о мозге. Понятна как пользоваться возможностями мозга

книга очень не понравилась, во-первых чтец, по-моему это робот, плоско, без выражения за что деньги платил?

второе это манера подачи, смотрели программы BBC для Америки. так вот, кажется что книга не самостоятельная а подробный пересказ такой передачи. рассказывается кто в какой день проснулся, и чем позавтракал… какой бред. жаль потраченных денег!!!

Книгу порекомендовал анестезиолог. Действительно, очень стоящая, помогает посмотреть на себя и способности мозга по-новому, шире.

Очень затянуто. А в конце вообще не по теме – про религию, блаженный и вообще не пойму уже о чем. Основная идея – функцию повреждённых частей мозга могут брать на себя соседние неповрежденные части.

Очень интересная книга, очень много тем затронуто, невероятные истории и факты приведены. Даже не ожидала что мне так понравится. Могу смело рекомендовать.

В книге много новой, полезной и неожиданной для меня информации.

Достаточно сложные темы преподнесены в очень легкой и интересной форме.

11 марта 2019
2010