Отзывы на аудиокнигу «Пластичность мозга. Потрясающие факты о том, как мысли способны менять структуру и функции нашего мозга», страница 3

увлекательное изложение современных представлений о пластичности мозга, рекомендую интересующим научнопопулярными произведениями на эту тему

Очень информативная и расширяющая сознание книга с приятным голосом чтеца. Очень впечатлил тот факт. что мозг это динамическая структура, способная сама себя выстраивать. А также подтвердила много моих наблюдений. Рекомендую к прослушивания.

невероятные вещи для себя открыла! хочу ещё раз ее послушать. книга открывает интересные факты о нашем мозге, например, по то, что английский язык до определенного возраста записывается в одной части мозга, а если приступить к его изучению в подростковом возрасте, то уже в другой.

очень интересная книга, чтец прекрасно передает смысловую задумку автора. много информации о разных исследователях этой темы на протяжении столетий вплоть до настоящего времени .

Наш "биоскафандр" создан с огромными резервами! И эта книга помогает представить возможности своего организма для саморазвития и улучшения качества жизни при желании менять себя и своё окружение. Множество инструментов и способов в ваших руках после прочтения и усвоения!

Пожалуй, наиболее всеобъемлящая книга про пластичность мозга, написанная популярным и интересным языком, понятная каждому читателю, даже и близку незнакомому с медициной.

Очень интересная книга! Доступно о сложном.

У меня идёт осмысление уже на протяжении второй недели, несколько решений приняла, исходя из почерпнутых знаний.

Отдельное спасибо за озвучку

отличная книга про возможности нашего мозга, рекомендую прослушать, много свежей и полезной информации, доступно и грамотно

отличная книга!!Даже не думала,что будет так интересно слушать про мозг. Есть о чем подумать,есть что применить в свою жизнь

Замечательная серьезная книга – не ожидала! Об истории развития нейропсихологии как науки, через описания опытов. (Слабонервным осторожно: сцены насилия и жестокие опыты над животными). По стилю похоже на мемуары.

11 марта 2019
2010