Отзывы на аудиокнигу «Лишняя. С изъяном», страница 5

С книгами Нинель Мягковой раньше не была знакома, но после такой интересной истории мне хочется ещё что-нибудь послушать!

Попаданцы тема уже обыденная, но тут автору удалось заинтриговать. Начало с катастрофой страшное, но потом слушать уже легче.

Люблю романы про попаданцев в магические миры. Понравилась главная героиня и её целеустремлённость. Было интересно следить за развитием сюжета.

Очень впечатлила книга. Действительно, как писали выше, одна из лучших. Для меня сопоставима по эмоциям лишь с серией Лейла другого автора.

Прошла уже пара дней, а я до сих пор под впечатлением от данного произведения.

И сны, и детектив, и фантастика, и взросление, трансформация героев, и непростые отношения в семье, и сепарация, отстаивание прав на свою жизнь, и тема теневого бизнеса. И дружба. Всё есть.

Как же я рада, что могу написать отзыв к этой книге Лишняя. Изъян. Надеюсь, верно название запомнила. Мне очень понравилась как книга, так и озвучка к ней. Такое чувство удовлетворенности и приятное послевкусие.

Сейчас вот просто сижу и улыбаюсь.

На самом деле, среди множества романов, очень достойное произведение. Есть и магия, и справедливость, история детектива и раскрытия тайн, есть доброта и человечность. Есть любовь и нежность.

Вот всего достаточно и в меру без перебора.

А ещё истории второстепенных героев. Волшебно.

благодарю, благодарю, благодарю

Это лучшее, что я прослушала за последнее время. Не ожидала. Спасибо автору и чтице. Отличная работа. Как приятно добавить нового хорошего писателя в свой список. Очень люблю книги преодоления, когда герой или героиня противостоят несчастьям и выигрывают. Особенно без особо живодёрских подробностей.

Давно таких интересных книг не слушала. Спасибо автору и декломатору. Не хотелось, чтобы она заканчивалась. Главная героиня не истеричная, а умная и интересная личность. Было очень интерно слушать о ее приключениях и ее развитии. Сюжет очень интесно закручен)

Очень да!

Таких попаданцев я люблю

Эта книга лучше чем про бабушку,но обе мне понравились

Спасибо

Начитка отличная

Очень режет слух одеть/надеть

Достаточно нудное произведение. Мне очень не понравилось . Жаль потраченных денег. Интриги никакой, тоска зеленая . Не смогла до конца прослушать .

необычная история про попаданку. гг сильная и смелая, а ещё очень предприимчивая. восхищаюсь такими девушками. много имён, периодически путалась. озвучка понравилась.

06 апреля 2022
ИДДК