Отзывы на аудиокнигу «Лишняя. С изъяном», страница 7

Книга очень интересная, прослушала ее с большим удовольствием. Главная героиня попадает в другой мир в тело больной и отверженной девушки. Все "плюшки" не сыплются ей на голову просто так, она всего добивается сама. Я открыла для себя нового интересного автора. Есть желание приобрести и другие ее книги.

Роман с неординарным сюжетом. Понравилась героиня, её стойкий характер, было интересно слушать и сопереживать. История захватывает и волнует, озвучка отличная!

Классный роман начиная с первой минуты его слушания и до самого его окончания. Я была в большом восторге от сюжета и главных героев этой истории. Как же мне посчастливилось столкнуться с этой аудиокнигой!

Отличная книга в жанре детектива и фантастики.За главной героиней интересно наблюдать и следить за ее жизненными событиями.Слушал с удовольствием.Хорошая книга рекомендую всем зацепит с первых минут.

Главная героиня удивляет своим умением оставаться хладнокровной и целеустремленной в любых ситуациях. Интересная работа.

Отличная аудио книга для отдыха, прослушал с большим удовольствием, интересная сюжетная линия, легкий слог, хороший юмор.

Ну и поворот. Очень интересный и увлекательный сюжет, необычный. Слушаешь так вот, и не терпится дождаться финала. Как там, что?

Раньше детективы только читал, а эту книгу впервые прослушал и остался очень доволен, время провёл не зря. Интригующий сюжет, который не даёт упустить ни одного момента!

Больше любовный роман, чем фэнтези, но прослушал с удовольствием. Лёгкий слог, юмор и позитив. Книга для спокойного отдыха.

Тем, кто любит детективы, очень понравится. Интрига держится до самого конца, неожиданные повороты событий. Я бы перечитал еще раз.

06 апреля 2022
ИДДК