Отзывы на аудиокнигу «Лишняя. С изъяном», страница 4

Книга магическая, захватывающая,! Детективная история захватила меня на весь выходной. Очень рада, что приобрела книгу Нинель Мягковой.

Мне очень понравилась книга о не легкой судьбе девушки, которой пришлось пережить столько испытаний в теле другого человека - восемнадцатилетней юной принцессы. Местами, книга меня даже пугала и настораживала, но все же - интрига, чем она закончиться, всегда подталкивала слушать ее дальше. Легкая детективная линия, все же прячется за довольно не стандартным, любовным сюжетом. Кстати, в книге поднимается довольно много больных тем для современного общества, на которые можно взглянуть и под другим углом.

Глубоко. Слушала и переживала вместе с героинями как сложится судьба. Честно, автор удивила, но я в восторге от книги.

История интересная. И чем дальше, тем все больше не можешь оторваться. Всем, кто любит хорошие сюжеты, советую. Прослушала, не отрываясь, за пару дней.

Роман потрясающий. Очень интересно развиваютя события. Героиня романа не оставит равнодушным никого. Сопереживала ей очень.

Сюжет меня вообще захватил) как же здорово переданы мысли автора) теперь буду читать другие книги автора) мне нравится фантастика

Жанр магический детектив я практически ранее не читала, поэтому решила прослушать эту аудиокнигу, и она получилась очень интересной, главная героиня просто молодчинка.

Книга зашла тяжело. Бордель, проституция, убийства, воровство, тем, кто любит лёгкие и весёлые рассказы – эта книга будет тяжёлой. Прослушав книгу – не пожалела. Всё-таки нужно иногда отвлекаться от мыльных опер)

Обложка книги подчёркивает изящность)

Сюжет крутой,про королевскую семью и интриги))

Рекомендую,мне понравилось)

Побольше таких хороших произведений было бы)

Фантастический сюжет, который затягивает с первых минут. Интересная история двух сестер-близняшек. Рекомендую! Обязательно послушайте книгу. Она ни оставит Вас равнодушным.

06 апреля 2022
ИДДК