Отзывы на аудиокнигу «Лишняя. С изъяном», страница 6

Книга понравилась. Не бездумное женское фентези, где есть только дамский роман слегка приправленый магией. Есть детективный сюжет, интрига. Захватывает.

Книга не заурядная по сравнению с книгами этого же жанра. Мне понравилась, затягивает с первых строк, нравится целеустремленность ГГ, хоть и кажется, что слишком легко она решает все задачи которые на неё сваливаются.

Прекрасная книга. Великолепно прочитана. Слушала и наслаждалась. Это первая книга ,которую я слушала. До этого просто читала. Мне понравилось. Теперь буду и слушать. Автор понравилась. Буду отслеживать новинки

Уууу, какая шикарная книга, прям вот расставаться с полюбившимися персонажами совершенно не хочется, так хочется продолжения, ведь там такая династия интересная)) спасибо за озвучку!!

Отличная, просто захватывающая книга. И попаданство, и детектив, и отсутствие суперспособностей. Зато умная и целеустремленная. Ценность знаний даже в магическом мире обыграна интересно и несет в себе некий посыл и мораль. Детективная линия тоже хорошо прописана. Это вторая книга Нинель Мягковой, которую я прочитала и поняла, что она мой любимый автор. Добавим к этому качественный язык автора, в котором не наблюдалось примитивности и неплохой объем для этого жанра. Многие пишут гораздо более короткие истории, в которых нет раскрытия персонажей. Большое спасибо автору. За озвучку отдельное спасибо. Очень редко встречаются аудиокниги с прекрасной озвучкой.

Автор считала сколько раз она употребила выражение " от слова совсем " ? Солянка жёсткая, слушала, потому что довожу дела до конца

СПАСИБО!

И автору И чтецу.

Очень понравилось.Сюжет интересный захватывает… Интрига.Получила кучу удовольствия!Легко слушается.Рекомендую.

Книга интересная. Прочтение очень хорошее. Закачала в копилку пополнение своих любимых сказок. Буду переслушивать с удовольствием.

С удивлением вижу отзывы от мужчин! И им нравится! Лично я считаю Нинель Мягкову женским автором, но с удовольствием признаю ошибку. По моему мнению эта писательница талант, умница и настоящий мастер! Радуюсь, что прочла несколько её книг. Буду растягивать удовольствие и ждать новинок! Автору желаю здоровья, сил и плодтворной работы!

книга чудесная. раздумывала, стоит ли скачивать, потом раздумывала, читать сейчас или позже. читать. однозначно читать. добрая, светлая, позитивная история. конечно же волшебная. автору делать вдохновения и удачи. голос озвучания понравился.

06 апреля 2022
ИДДК