Отзывы на аудиокнигу «Лишняя. С изъяном», страница 2

Очень понравилась книга. Интересно и приятно было слушать о приключениях ГГ в новом мире. Может и были где-то несостыковки, но я не заметила. Спасибо автору и исполнительнице за чудесную историю.

Не все так просто в этой аудио книге, девушка бунтаркой родилась, хотя никто не ждал что она на многое способна, сюжет увлекательный.

Мне понравилось слушать эту книгу, я включила себе её на ночь, чтобы расслабиться немного. Голос у аудитора очень спокойный, поэтому книга заслуживает 10 из 10

Обычно книги я читаю, потому что трудно воспринимаю на слух. Но данная аудиокнига поразила своим легким текстом и живым сюжетом.

Яркий и закрученный сюжет, сделал эту книгу одной из любимых. Слушала не отрываясь, отдельное спасибо за озвучку, у автора очень атмосферный голос.

Сюжет интересный. Главная героиня вызывает симпатию своей адекватностью. Увлеченно следила за ее жизненными перипетиями.

Автор молодец, что так здорово смог переплести детектив, жанр попаданцев, мелодраму и сатиру в одно целое. Получилось довольно достойно.

Это что-то на великолепном! Интереснейший детектив, благородный мужчина, умная главная героиня, чистая любовь. Что еще нужно для счастья?

Книга очень увлекательная , голос актрисы подходит просто замечательно. Прослушала с огромным удовольствием.Благодарю автора и советую к прочтению.

Персонажи хорошо прописаны, каждого представляешь в голове, с интересом следишь за развитием сюжета, очень советую. Классная книга

06 апреля 2022
ИДДК