Отзывы на аудиокнигу «Лишняя. С изъяном», страница 3

Попаданцы никогда не дают скучать. Сюжет не избитый и меня сразу заинтересовал. Прослушала произведение с большим удовольствием

Мне, как человеку, который просто обожает такие книги, очень повезло, что смогла найти это чудо. Хочу, чтобы такого было больше :)

Люблю книги с магическим налетом, а если это детектив то вообще интересно. Эту книгу я прослушала за раз, понравился сюжет.

Просто отличная аудиокнига. Нинель одна из моих любимых авторов, она умеет передавать все эмоции героев. И эта аудиокнига не стала исключением. Всё понятно и очень интересно.

Слушала с большим интересом, сложно было оторваться. Интересный увлекательный детектив с неожиданными моментами. Озвучка очень хорошая, спасибо чтецу.

Увлекательная история для любителей фантастических романов и историй про поподанцев. Продуманный сюжет и биография героев. Книга не оставит равнодушным к судьбе героине.

Последнее время я прямо подсела на аудио книги. Так удобно в пробке, когда музыка надоела. Про попаданцев очень нравится слушать. Тема не избитый. Слушается легко. Где-то с юмором, где-то переживала. В общем весьма интересная книга. Советую.

Отличное фэнтези! Необычный сюжет. Логичное развитие, хорошо прорисованы персонажи и их характеры.Без розовых единорогов. Рекомендую

Отличная книга. Слушал с удовольствием. Хороший сюжет, интересные персонажи, с проработанной биографией и историей. Спасибо вам)

Послушала с интересом, хороший детектив с неожиданными поворотами событий. Цепляет с первой же минуты, оторваться от прослушивания сложно.

06 апреля 2022
ИДДК