Отзывы на аудиокнигу «Охота на маску. Часть вторая», страница 2

Подскажите пожалуйста ведется ли работа по озвучке последнего тома серии "Убивая маски" и если да то когда выйдет в озвучке.

Великолепная серия! Жду с нетерпением последнюю книгу 2023 г. и ее озвучку! Это лучшая серия из всех на такую тему... Остальные читаются лишь как подражание!

Понравилось. Две недели, пока болел, с миром Маски пролетели незаметно. Одно но. Не люблю ждать продолжение книг, по этому стараюсь читать уже законченные серии. Вот и тут, увидел что первая книга появилась в 2013 году, для себя решил, что это полная серия. Но нет... Оказывается на Литрес не хватает финальной книги. Молчу про аудио, текстовой нет, хотя на других ресурсах она уже больше года как выложена. Пришлось Читать, не слушать), там.

Девиз вышедшей аудиверсии - "лучше поздно чем никогда".

С таким огромным перерывом в озвучке, да ещё при том что следущая книга на АТ давно есть конечно вызывает вопросы хотя бы потому что события подзабываются, а автор не утруждается напоминанием "предыдущих серий".

Но есть одно но. Покупать эту книгу будут только те, кому понравились все предыдущие части, а потому многие огрехи будут прощены. И да, чтобы не спойлерить, скажу что всё самое интересное ушло видимо в следующую книгу ))).

Хочу отметить хорошую проработанность мира в книге. Так и хочется в пику Станиславскому сказать - верю! И в отличии от многих книг в жанре бояръ-аниме тут герои не картонные, характеры разнообразные, и плюс яркая озвучка добавляет шарма. Конечно автор схалтурил затянул с финалом. И очень жаль что автор слил Торемазу.

Итого: эта книжка нужна для подготовки узнать - что же будет в финале серии.

06 мая 2022
АРДИС