Отзывы на аудиокнигу «Охота на маску. Часть вторая»

Хорошее продолжение Очень длинной серии!!! Приключения Главного Героя продолжаются и интерес к этому автор поддерживает на должном уровне! Рекомендую к прослушиванию.

прослушаю и верю что понравится, такая серия не может не понравиться - а пока только смотрю на картинку и жду когда пройдёт "несколько часов" чтобы насладится книгой)))))))

Очередной шедевр от дяди Коли.

Андрею Кузнецову отдельный респект за чтение. Нравится как он передаёт все эмоции персонажей и изменяет интонацию в зависимости от возраста персонажа. Порой даже угадываешь какой персонаж будет говорить

Прослушал всю серию- понравилось. По началу трудновато было воспринимать японские имена, наверное автору эта страна близка,но потом ничего втянулся. Жду продолжения и если озвучка с этим затянет , то придётся опять привыкать к японским именам, так что поторопитесь с продолжением.

Вот прям зашло. И исполнение играет не последнюю роль. Боялась, что будет очередное аниме, но страхи не оправдались. Каждая книга держит внимание.

Спасибо за доставленное наслаждение. Жду продолжения истории.

кто то знает пишется ли продолжение и будет ли озвучиваться? есть ли книги с подобным сюжетом? 2 раза серию переслушивал и думаю переслушаю в третий раз.

Сергей Сорокин послушайте "за последним порогом" Андрея Стоева мне даже больше понравилась

Прекрасная серия. С нетерпением жду продолжения (13—ой книги). Автор поддерживает интерес читателя к произведению на протяжении всей серии и очень жаль что новых книг приходиться ждать так долго.

К сюжету, как всегда, никаких нареканий нет, но «огрехи в исполнении» изрядно портят впечатление. Каждый раз, когда весьма зрелый (ментально) попаданец в общении с японскими аристо использует лексику и словесные обороты российских подростков и те воспринимают это, как должное (и более того сами этим грешат), возникает острое желание сделать фэйспалм.

12 книг, чем дальше, тем нуднее становится!

ооооочень затянуто все, очень много раздумий героя начинают малость подбешивать!

06 мая 2022
АРДИС