16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 55 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Убивая маску. Вторая часть

Убивая маску. Вторая часть

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Убивая маску» – заключительный роман цикла «Маски» (авторское название – «Унесённый ветром») Николая Метельского. Вашему вниманию предлагается вторая часть книги.«– Во-первых – убить Аматэру захотят многие. Очень многие. Зачем нам в это влезать? Американцы, итальянцы, возможно, китайцы, среди индийцев найдётся парочка идиотов, которые захотят поднять свой ранг в этой их системе. Более мелкие игроки. Зачем нам рисковать своими людьми, если к Аматэру отправят своих монстров другие страны?»

Жаль цикл закончен, очень увлекательно. Лучшее бояръ-аниме. Ждем новый цикл. Надеемся что будет еще более захватывающе!!!

Безумно рад прослушать долгожданное продолжения истории ведьмака))) Как и все книги этой серии ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!!

Буду с нетерпением ждать и надеяться на продолжение если оно будет, а если нет жду просто новые истории от чудесно автора. Мая благодарность автору и актёру озвучки за ваш талант и труд Спасибо!!!

я хотел много написать о том, что автор является прекрасным пропагандистом Японии и её культуры, что написано прекрасным языком и т.д и т.п. НО! дослушав до конца и отойдя от потрясения от услышанного могу сказать только одно – НИКОЛАЙ МЕТЕЛЬСКИЙ СОЗДАЛ ЕЛЕЙ, А АНДРЕЙ КУЗНЕЦОВ НАНЁС ЕГО НА ДУШУ.

Лучшая серия из подобных. Желаю Николаю, чтобы следующие его книги были хотя бы не хуже, а в идеале лучше этих. Спасибо за творчество!

очень рад что озвучка была одним дикломатором. хорошая открытая концовка. есть открытые вопросы. но главные сюжетные ружья выстрелили.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Убивая маску» – заключительный роман цикла «Маски» (авторское название – «Унесённый ветром») Николая Метельского. Вашему вниманию предлагается вторая часть книги.

«– Во-первых – убить Аматэру захотят многие. Очень многие. Зачем нам в это влезать? Американцы, итальянцы, возможно, китайцы, среди индийцев найдётся парочка идиотов, которые захотят поднять свой ранг в этой их системе. Более мелкие игроки. Зачем нам рисковать своими людьми, если к Аматэру отправят своих монстров другие страны?»

Аудиокнига Николая Метельского «Убивая маску. Вторая часть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 55 мин. 31 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip