16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 29 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Убивая маску. Первая часть

Убивая маску. Первая часть

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Убивая маску» – заключительный роман цикла «Маски» (авторское название – «Унесённый ветром») Николая Метельского. Вашему вниманию предлагается первая часть книги.«Выйдя из пещеры, Древний пообещал себе, что Саньгуй умрёт. Обязательно. Вот решит он все свои дела, доберётся до луны и грохнет этого чёртова ублюдка!»

Пожалуй грустно прощаться с одной из самых культовых серий. Метельский однозначно не сколько сам написал шедевр, сколько вдохновил многих авторов посмотреть на творчество под новым углом. Только за это ему не жалко ставить пятерки. Автор пообещал после отдыха новую серию, а пока я завидую тем кто еще не прослушал эту книгу и серию. В этой части сброшен темп событий, в основном это выбивание из императора "долгов", но всё равно думаю вам будет интересно, рекомендую!

даёшь книгу "убивая маску" из десяти частей, ведь надо во всей вселенной порядок навести, да и дома веником поработать надо)))))))))

Отличное продолжение любимой серии книг. Все также, динамично и захватывающе описаны приключения героев. Очень жду продолжения. Спасибо автору и исполнителю за вашу работу!

Отличное продолжение! Захватывающий сюжет, интереснейшие персонажы! Благодарю мастера озвучки и автора – вы шикарны!!!Жду новых историй)

Отличное продолжение любимой серии книг. Все также, динамично и захватывающе описаны приключения героев. Очень жду продолжения. Спасибо автору и исполнителю за вашу работу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Убивая маску» – заключительный роман цикла «Маски» (авторское название – «Унесённый ветром») Николая Метельского. Вашему вниманию предлагается первая часть книги.

«Выйдя из пещеры, Древний пообещал себе, что Саньгуй умрёт. Обязательно. Вот решит он все свои дела, доберётся до луны и грохнет этого чёртова ублюдка!»

Аудиокнига Николая Метельского «Убивая маску. Первая часть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 29 мин. 45 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip