Отзывы на аудиокнигу «Зло, действуй!», страница 4

Сначала популярные

Это довольно-таки добрая, на самом деле, история борьбы за своё место в жизни. Никаких особо жестоких кошмарностей тут не происходит. Поэтому и получилась лёгкая в прослушке книга для отдыха

sharapova-dasiya

В книге неплохо обозначены характеры героев, присутствует тонкая ирония и юмор, что я очень люблю в книгах Надежды Мамаевой. Спасибо за превосходную озвучку

sitnikovavaleriana94

История о попаданке и её приключениях в другом магическом мире. Вроде бы идея довольно избитая, но автору удалось придать своему произведению несколько интересных фишечек. Начитано неплохо

User63247-5

Шикарная книга! Давно так не смеялась! Очень динамичная, очень лихая и, честное слово, у ГГ надо учиться, как выворачиваться из заковыристых ситуаций, не наживая себе врагов. Эта книга однозначно пополнит список моих любимых. Надежда с Нелли и так мой любимый тандем, но эта книга - одна из лучших, созданных ими! (была б возможность, 10 звёзд из 5 поставила бы)

weras_fun

я давно так не смеялась с аудиокниги))) спасибо большое за такую прекрасную историю! отдельное спасибо чтице. вы украсили книгу своим голосом!

Поделиться отзывом

Отличная история! Сюжет очень динамичный, как в принципе и всегда у автора, очень интересно наблюдать как развиваются события. Девушка пилот погибает и попадает в другой мир, где её навыки вождения самолёта пригодятся при полётах на драконах.

Также хочется отметить отличный голос Нелли Новиковой которая озвучила эту книгу.

И шикарную обложку.

Благодарю автора за отлично проведённое время, эту историю буду слушать ещё и не раз.

Elesiel Sai

если б не регулярная в каждой книге постельная сцена, было бы 5. Юмор присутствует, сюжетом пахнет, слог лёгкий. Голос у чтицы приятный

kseniya_milas

Классно, по-хорошему смешно, много насыщенности событиями и приключения с огоньком. Озвучка хороша, слушать было большим удовольствием.

Елена Базикалова

Как всегда – я в восторге!!! Автор так искусно влетает юмор, что невозможно сдержать смех) Жаль, в аудио я не умею брать цитаты – как всегда, есть чему научиться)) История увлекательная, детективная линия интересная, а уж любовь – прям мрррр… Кайф)) Чтец как всегда на высоте! Отлично озвучивает, причём уже не одну книгу Автора. От всей души благодарю и желаю успехов и вдохновения обеим!!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

voytenko.oksana

Книга просто обалденная, слушала на одном дыхании. Пока не дослушала не успокоилась. Героиня просто изумительная. Люблю писательнцу Надежду Мамлееву и чтицу Нелли Новикову спасибо им за такую интересную книгу!

12 июня 2023
978-5-535-54056-6