Отзывы на аудиокнигу «Зло, действуй!», страница 2

Сначала популярные
icewinddale23

Всё неплохо. Эта книга вполне достойная и написана в неподрожаемом стиле автора. Однако автор стремится уместить повествование в одну книгу. С одной стороны это хорошо, потому что в конце нас ждёт счастливый конец :) и полная досказанность. Мне это не совсем по вкусу, книга динамичная и не скушная, но простая как «пять копеек» героиня сильномогучая, решительная и волевая и её сразу тянет к главному мужскому персонажу как к магнитудой с первой встречи, и всё у неё внутри сворачивается с завидно регулярностью, как и у него. От такой быстрота и краткость страдает мир, читателю предстоит додумывать самому, как этот мир устроен и многое другое. Юмор в книге присутствует, каждая реплика главной героини – это выступление стэндап комика, который грубо высмеевает всех окружающих. Мой вердикт – ну очень лёгкое, если не сказать бульварное чтиво. (автор, плечо человека – это часть руки, где находится поечевая кость, то есть от ключицы до локтя, и советую подучить некоторые другие слова). Для взрослых очень наивно и напыщено, а для детей слишком эротично

Озвучка отменная

doch_drakona

Очень живая история. С юмором. Понравилась главная героиня. Книга легкая, для отдыха. Стиль живой. Все супер! Озвучка на высоте!

akira_ksenia
akira_ksenia

Было задорно. Но не хватило какой-то более активной детективной линии. А то задача есть, но решается она как будто без участия главной героини

Отзыв с Лайвлиба.
OlesiyaMyznikova
OlesiyaMyznikova

Анна была пилотом грузовой авиации, до пассажирской ей осталось совсем немного налетать, но несчастный случай перечеркнул все планы. А всего-то хотела спасти суицидницу на мосту. Спасла, молодец, только вот у самой выкарабкаться уже не хватило сил. Но ей предоставили второй шанс и теперь она Эвинбри Файрвинд. Но и с этим телом не все ладно, ее обвинили в измене и хотели посадить в тюрьму. Но наша героиня не лыком шита, выкрутилась и рванула поступать в академию, там она сможет затеряться. Правда пришлось чуть изменить имя и теперь она Бри Громвинд. Берегись академия, зло идёт учиться.

Книга мне понравилась. Было интересно читать. Слог приятный, юмором не перегруженно. Лёгкая и веселая история. Посмеялась от души. И могу рекомендовать эту историю к прочтению.

Главная героиня, просто ураган неприятностей. Постоянно куда-то да влипнет. Но язык у нее повешен что надо и каждый раз выкручивается из сложившейся ситуации. Но мне она понравилась. Позитивная, с юмором. Прям ухохатывалась над ее репликами, да и над поведением в целом. Вот уж точно, ненормальная. Я с интересом ждала, какой фортель она выкинет в следующий раз.

Да и призрак мне тоже понравился, это который прапра сколько там прадедушка тела героини. Интересный вышел персонаж и советы дельные давал, успокаивал девушку, помогал ей чем мог. И я за него переживала, когда он в ловушку угодил.

Пепел и Гора, щакадычная парочка с самого начала следили за героиней и как она даёт отпор наглецам. А потом и присоединившийся к ним Мором. Теперь эта неразлучная троица постоянно спорила на Бри, как она поступит в той или иной ситуации. Но парни в целом неплохие и даже с чувством юмора.

А вот на счёт рыжего Лиса, который все требовал вернуть родовой артефакт и странно реагировал на Бри, однозначного мнения не скажу. Он вроде как и нравился, и не очень. Сначала он вел себя, скажем так, не очень хорошо и благородно. Строил из себя ледышку эдакую, а сам быстро злился. Хотя чем дальше читала, тем больше он мне нравился. Классный в итоге оказался мужик.

Отзыв с Лайвлиба.
Поделиться отзывом

Юмор у авторахороший, героиня оригинальная... Настолько оригинальная, что в конце я очень-очень пожалела, что авторке неприменно надо было, чтобы в конце у нее муж и дети, а не приключения. Хотя можно было и на свадьбе закончить, а потом смело продолжать серию, придумывая героине всё больше новых приключений. Я прям почувствовала из-за этого горечь в конце. Ну и описания эротические очень шаблонные, как и в принципе любовная линия, в которой нет никакого огонька и совершенно всё предсказуемо, да и мужчина ну... Сказочный, не настоящий живой человек со своими плюсами и минусами. Даже у гг минусы проскальзывают, а вот мужик - не, он идеальный( но определенно после этой книги пойду и дальше знакомиться с творчеством писательницы, вдруг у нее талант на юмор?

Натали

книга очень понравилась. лёгкая, интересная и с юмором! большое спасибо автору за приятно проведенное время за чтением. с удовольствием встречусь и с другими произведениями автора!

Поделиться отзывом

отличная книга))) это первая книга с которой я ознакомилась у этого автора и я очень довольна что наткнулась на эту сказку)

Ггня очень живая и разумная, но не перемудренная – именно то что надо. много юмора и сарказма, это я прям очень люблю) есть и любовь, противостояние, небольшая тайна и довольно интересная идея и воплощение самой книги. жалко второстепенные персонажи поверхностные, хотелось бы конешно и о остальных знать какие то истории, а не только о главных героях. хотя и о предыдущей жизни героине мало что известно, но это видимо потому что не в этом суть книги.

Я с удовольствием прочитала книжку и осталась с приятным послевкусием задора и хулиганства. спасибо вам за эту отличную сказку) пойду почитаю что то ещё из ваших произведений)

utkinalubov722

Отличная книга. Захватывающий сюжет. Много смешных высказываний. Яркие герои. Прекрасная возможность скрасить скучный вечер. Рекомендую прочитать.

levch0911

Приятная книга. Увлекательный сюжет. Не напрягает. Приятная сказка для взрослых. Достаточно интересно прописанные персонажи и логичная сюжетная линия.

1529ev

Замечательная книга, слушала с удовольствием. много юмора и движения, лёгкая и . Чтица читает отлично. Рекомендую к прочтению.

12 июня 2023
978-5-535-54056-6