Отзывы на аудиокнигу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 5

Замечательная книга, хорошая озвучка. Легкая, с юмором. Получила огромное удовольствие. Новый для меня автор, теперь буду читать всегда.

супер, захватывающий сюжет, лёгкость воспроизведения, прорисовка мира и персонажей, особенно порадовал- искромётный юмор

отличное приключенческое фэнтези для подростков и молодых душой: с юмором и любовной линией.

пожалуй, лучшая серия у автора.

рекомендую!

Первую книгу цикла прослушала с удовольствием, за что спасибо автору и чтице. Сюжет порадовал, герои понравились, особенно в озвучке Елены. Много юморных моментов, динамичное описание, хороший стиль.. Однозначно буду слушать остальные книг цикла)

Очень лёгкая, забавная и такая душевная история, что хочется слушать ещё и ещё!

Потрясающая книга, обязательно послушайте, не пожалеете!!!

Отличная серия Милены Завойчинской, прекрасное озвучивание. Я просто подсела на ее книги. Насыщенное, динамичное повествование. Прослушав до конца жалко расставаться с героями.

Отличная история. Много юмора, приключений. Героиня Кира ходячая катастрофа, вечно вляпывается в неприятности. При этом очень любознательная, наивная, любит эксперименты, читать книги, учится и часто помогает людям и нелюдям.

История про то как Кира попала в межреальность и про ее первый год обучения.

Предметы и сам процесс обучения прописан хорошо, понятно что какая специализация изучает.

В целом складывается картинка как проходит обучение, что делают школяры, и как живёт простой народ.

Описано все ярко, красочно так, что представляешь все так, будто видишь фильм.

Однозначно рекомендую к прослушиванию или прочтению. Прослушала все пять книг за короткий промежуток времени. Очень хорошо выстроена сюжетная линия , много юмора, хихикала до упаду. Мне понравилось в книге все -и главные герои и описание событий. Отдельное спасибо чтецу. Слушала ее впервые, очень впечатлена. Читает по ролям, интонации подстроены под героя, все прямо как я люблю. Думаю, никто не останется разочарован. Спасибо автору. Очень люблю творчество Милены Завойчинской.

замечательное лёгкое чтение уже читала эту серию и опять вернулась очень позитивно и смешно вообще рекомендую для поднятия настроения

Очень интересный сюжет, гг умная, трудолюбивая, а самое главное не посешанная на любви в самого-самого главного самца))) Читать и слушать приятно…

10 сентября 2016
2015