Отзывы на аудиокнигу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 4

смешно, забавно, но чувствуется что автор в годах. Озвучка приколььная, за нее отдельное спасибо . ))))))))))))))))))))))

Занимательное произведение! Все образы весьма колоритны и живы. Неплохой пример создания магической школы. Фольклорно-мифологическая база подобрана весьма тщательно.

Прослушала всю серию, и думаю, что правильнее будет написать отзыв о ней к самой первой книге. Озвучка прекрасная. Писательский слог тоже отличный.

Серию приятно слушать – она весёлая, смешная, не скучная. И тем не менее, мне не хватило действия, потому что по сути все книги – это просто описание периода жизни ГГ. Нет интриги, нет загадки, нет ощущения завершения историй жизни героев. Любовная линия совершенно не внятная, поступки персонажей не логичные. Развязка отношений главных героев очень быстрая и какая-то не полноценная.

На самом деле, мне скорее понравилось, чем нет, я бы рекомендовала эту серию. А сами книги справедливо было бы отнести к жанру «сказки».

очень понравилась книга. всем рекомендую и взрослым и детям. много приключений и чудес. попадаешь реально в сказку. на ночь самое то. много улыбок.

Отличная серия! Особенно мне понравилась первая книга. Очень хорошо передана атмосфера студенчества, на меня даже ностальгия напала=)

Озвучка как всегда у этого чтеца замечательная, лучше еще не встречала.

Сама книга хорошая, а вот голос и интонации чтеца никак не вяжутся с образом Киры – юной девушки, только что окончившей школу и еще не сформировавшейся окончательно. Мне не понравилось.

Прекрасная книга. Хорошо развлекает. Интересные герои. Легкий юмор, приятное чтение. Сюжет захватывает. Спасибо автору и чтецу).

Лёгкая и интересная. Смеялась от души. Похоже на сказку жанр с прекрасным юмором и забавных сцен. Очень нравится как читают.

Классная серия. Периодически переслушиваю. С юмором, хорошим сюжетом, интересными героями. Когда хочется поднять настроение, слушаю ее. А прекрасное исполнение Елены Полонецкой добавляет книге особого шарма. Советую!

Замечательная книга и замечательно озвучено, очень нравиться авто3, слушаю её книги во второй раз и получаю удовольствие от книг

10 сентября 2016
2015