Отзывы на аудиокнигу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 7

Занятная сказка, легко слушается между делом. Скорее всего для очень молодых слушателей, но и конечно для взрослых кто всё ещё любит добрые сказки.

очень понравилось, слушала не отвлекаясь! С удовольствием послушаю продолжение историю сказочных библиотекарей! Спасибо чтецу¡

Спасибо за чудесный цикл – лёгкий, весёлый и приятный. Замечательный! Первые три книги – просто праздник! Дальше становится более предсказуемо. Обязательно буду знакомиться с другими произведениями автора.

Просто супер! хороший слог, последовательность, искрометный юмор и интересный сюжет! Спасибо огромное автору за удовольствие от книги!

Шикарная серия! Как для создания новогоднего настроения, ведь и книжные герои отмечали похожий праздник! Прослушала с удовольствием, освежив в памяти.

приятно слушать и читать. есть приключение и юмор, подвижный сюжет завораживает, хочется бесконечного продолжения. Спасибо, вдохновения........,.............,.............................................,.....

интересный сюжет, занимательно… Действие попадания логично продумано, персонаж прописан ярко, хорошо визуализируется, вторичные персы вполне интересны. Может чуть ярче бы их…

Очень понравилось. Слушала в дороге пока ехала. Хороший юмор, романтика, фантастика. Хочу выразить большую благодарность писателю и читателю. Всем советую!

Очень интересная, добрая и лёгкая книга. Покупала, ориентируясь на чтицу, очень мне нравится, как читает Елена Полонецкая. С нетерпением жду продолжения.

Книга очень и очень понравилась! сейчас так много книг по попаданцев и магию, что порой не знаешь какого автора выбрать. Впервые выбрала книгу этого автора и не прогадала. Прослушала на одном дыхании практически за пару дней.

10 сентября 2016
2015