Отзывы на аудиокнигу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 6

Увлекательная и легкая манера Милены затягивает с первой главы книги. Юмор, легкость, возможность погрузиться в нереальный, красочный мир.

Приятны неожиданные повороты. Книга слушается легко. Помогая разгрузить голову и отдохнуть.

отдельная благодарность за озвучку! Очень приятный голос и эффекты, которые были использованы

Книга попалась мне в начале марта 2022 и помогла сохранить душевное равновесие. Книга весела, местами гомерически смешная, добрая, с долей романтики. То что нужно чтобы отвлечься от страшных мыслей. Авторский слог прекрасен, то как переплетены стихи Пушкина, фольклор, крылатые фразы из любимых советских мультиков вызывает восторг. Чтица потрясающая. Очень рекомендую книгу, когда хочется унестись в волшебный добрый мир.

Очень понравилась вся серия Книгоходцев «Вышибал»!!!

Интересно,приключения,преодоления себя и обстоятельств.Приятный юмор.Отдельное спасибо за образ магистра Кариборо(Аннушки).

Браво автору и чтице.Хочется продолжения серии…

Прослушала все 5 книг,а дальше....

Я читала в тексте и так хотелось бы послушать. Но ни перечитывать, ни слушать не могу. Очень четко помню все книгисерии и хочу сказать, что это очень интересно, одно из лучших фентези

но не хочу еще раз рвать душу из за главного героя. Так его жалко, до сих пор сердце болит. К чему было описывать такую красивую любовь, чтобы так жестоко ее оборвать. Большая ошибка автора, ведь в серии очень много интересного, кроме этого

Одна из любимейших серий на данный момент – никак не могу перестать перечитывать. Жаль, что закончилась так быстро. Остальные книги ещё не распробовала. Правда, я читаю бумажные книги – так же, как и Кира люблю шуршать страничками. Восхищена автором – оригинальный стиль, грамотный язык, адекватные и живые образы. Самой захотелось создавать миры – жаль, таланта Милены у меня нет )

Перечитала....точнее переслушала многократно. Любимые герои, любимый автор, любимый чтец.....

Всем желаю приятного погружения в мир фантастической реальности....

С удовольствием бы посмотрела экранизацию этого шедеврального произведения.

Самое интересное произведение из фантастики, что я читала!!!!!! Самое глубокое уважение Милени, за её фантазийные сказки!!!!!

Одна из любимых моих книг. Интересные авторские расы, любопытная магия книгоходцев и приятные герои. Героиня немного Мери Сью. Но в рамках подросткового ветра в голове. Автор умеет увлечь в новый мир даже в процессе погружения в него)

Замечательная серия. Здесь есть все- сила характера главной героини, друзья и недруги. Легкий слог, чудесная озвучка. Понравится всем любителям фэнтези.

Да, мне нравятся романы Милены Завойчинской! И эта ведьмочка (Кира) из нашего мира, которая попадает в миры магических реальностей и нереальностей – тоже! Богатая фантазая Завойчинской продолжает меня удивлять! Замечательное чувство юмора у автора. Хороший чтец.

Первых две книги прослушала на одном дыхании. Прекрасно поднимает настроение. Спасибо.

10 сентября 2016
2015