Отзывы на аудиокнигу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 3

Очень классная серия , люблю ее переслышивать, она почти без изъянов.

Всем любителям многомерных приключений в волшебных мирах наверняка понравится ?

Очень понравилась книга, и сюжет, и стиль написания.

хоть и рассчитана на подростков,но взрослым тоже будет интересно. обязательно прочитаю и продолжение

Добрый вечер. Спасибо вам огромное. Книга просто супер. Нет слов. Было не оторваться. Чтецу тоже огромное спасибо. На одном дыхании.

Очень интересно. Слушала запоем. Динамично, забавно, не скучно. Без нудных рассуждений и ненужных примитивно заумных объяснений всего и вся. Однако в главе 25 заметила такой нюанс: спирта в той реальности нет, а вот спиртовая настойка имеется. Как это??

Отличная книга, столько эмоций!!! С каждой новой главой хотелось узнать, что же будет дальше!! Чтец – огромное спасибо, великолепная озвучка!!!

удивительная главная героиня, с замечательным чувством юмора! Спасибо большое автору за такое произведение и большое спасибо чтецу за такое классное прочтение книги!

интересно было прослушать. на одном дыхании. слушали всей семьёй. советую к прослушиванию и к прочтению. для любого возраста.

Ну наконец-то что -то новое в фэнтези))) Интересное повествование,но кое-где есть заимствование,как мне показалось,из другой весьма известной истории. В целом,весьма забавно – самое то, чтобы отпустить мысли после рабочего дня.

Замечательная серия! Приключения, юмор, всё на высшем уровне!

Читали и слушала уже, наверное, 500 раз :) и всё равно подумываю прослушать заново.

10/10.

Уважаемая Милена! Хочу обратиться к Вам, потрясающие произведения. Вы пишите просто ошеломительно, после прочтения ваших книг, не хочется читать больше ничего! Это просто бомба… Огромное спасибо за ваше творчество, пишите побольше. Чтице отдельное спасибо, было очень приятно слушать. Это удаётся не всем.

10 сентября 2016
2015