Отзывы на аудиокнигу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 2

очень понравилась книга. всем рекомендую и взрослым и детям. много приключений и чудес. попадаешь реально в сказку. на ночь самое то. много улыбок.

Мне очень нравится эта книга. Замечатьная озвучка. Закрученный сюжет жизни студентки-ведьмы в Волшебном университете. Были немного натянутые диалоги, но это не мешает наслаждаться книгой.

Спасибо автору и чтецу

Хогвартс без Воландеморта. Милая книга о волшебных учебных буднях, забавная и лёгкая. Романтическая линия существует, но слабо выражена.

Когда то читала первые две книги, когда цикл только выходил, потом к чтению так и не вернулась. Помнится понравилось, сейчас так себе, но идеально подходит для моего настроения и жизненной ситуации. Удачливая героиня поднимает мне настроение.

С удовольствием прослушала всю серию. Прекрасная озвучка. Начало истории показалось несколько скомканным, но через несколько глав втянулась, и стало интересно.

Замечательная книга. С автором знакома, но эта история захватила меня с головой. Очень хорошо описаны все главные герои и очень много юмора. Отдельное спасибо чтецу

Смешно, весело, легко. Спасибо автору и чтецу за хорошо проведенное время с книгой. Хочет слушать и слушать про приключения и проделки Киры и её друзей.

Специально вернулась к первой книге, прослушав всю серию. Ну что добавить к уже опубликованным рецензиям ... история замечательная!! Да, в ней хватает и юмора и забав, есть и страсти и некоторый трагизм... особая благодарность автору, что избежала откровенной любовно-романтической нудятины. Все же авантюрный роман читать/слушать интереснее. А уж с перемещениями, путешествиями, магией, становлением характеров - одно удовольствие! Где то на четвертой книге я подумала, что с удовольствием посмотрела бы небольшой сериальчик по этой истории. Особенно веселила реакция главного ректора, когда на всю школу раздавался возглас: Зооолотова! (дальше читай, к директору) - что очень отдает ностальгией по Ералашам на школьную тему из моего детства... Да и герои получились разные, живые, даже те, кто "заморожен" в своей эмоциональности. Фольклорные персонажи повеселили и юмором и своей экспрессией. И да, озвучание - замечательное.

Рекомендую ли я к прочтению/прослучшиванию - однозначно, да!

Книга больше детская. Для подростков про семнадцатилетних подростков. В первой книге никаких приключений нет, только очень подробное описание учебного процесса. Повелась на отзывы, в которых написано, что смеялись до слез. Ничего смешного я в этой книге не увидела, только глуповатые детские приколы и всё. Многие моменты перематывала.

Интересный фантастический сюжет книги захватывает и поглащает полностью! Вместе с главной героиней погружаешься в мир магии, приключений! Все события описываются с юмором, прослушала книгу с удовольствием!!!

10 сентября 2016
2015