Отзывы на аудиокнигу «Юмористические рассказы», страница 4

Любимый Зощенко. Рассказы, которые узнаешь с первых предложений, прочитал прекрасный чтец. Получила удовольствие. Такая книга должна быть в аудиобиблиотеке.

Уверена ещё не раз переслушаю.

Много людей советовали юмористические рассказы Зощенко. Но лишь некоторые рассказы понравились. Вторая часть рассказов казались просто скучными. Очень понравился голос чтеца.

Ожидания не оправдались.

Зощенко неоспоримый классик! Читала в более юном возрасте и была в полнейшем восторге от простого житейского комизма описанного легким слогом автора! Увидела тут сборник и подумала-Вот оно, наслаждение для отдыха души!

НО! магии не случилось почему то..То ли переросла, то ли начитка режет слух. Рассказы тяготили , еле домучила…Хороший сборник, но увы, что-то не то..

Интересно, незамысловато, легко слушается. Местами очень иронично. Написано больше для современников, но даже для нашего времени есть актуальные моменты. Чтец очень понравился! Отдельно хочу отметить драматический рассказ «Двадцать лет спустя», не знал, что Зощенко такое писал, впечатлило… Вообщем сборник получился хороший и достаточно продолжительный.

Очень понравилась, поучительные и смешные истории дружеская обстановка персонажей. Книга понятная, понравится как детям так и взрослым слушателям.

хорошо прочитанная интересная книга, которая освежила в моей памяти истории, рассказанные замечательным писателем, обладающим великолепным слогом!

К сожалению рассказы показались мне не актуальными, слабая сатира, редко вызавающая улыбку. Испытала разочарование. Не осилила и трети книги. Признаю, чести это мне не делает, но заставить себя дочитать до конца не смогла(((

Увы, разочарована. Не смогла дослушать книгу до конца, все в ней как-то обыденно, скучно и не смешно. Чтец замечательный.

Зощенко удивительно актуален, слушаешь и понимаешь, люди во все времена одинаковые, ничего не меняется, и автор мастерски всё подмечал и прекрасно описывал в своих рассказах! Ну а чтецу 10 баллов

Какой искренний, добрый юмор! Зощенко — мастер сатиры.

Получил громааадное удовольствие, слушая эту аудио-книгу

И чтец выше всяких похвал.

04 декабря 2015
2015