Отзывы на аудиокнигу «Юмористические рассказы», страница 5

Отличная сатира. Хороший юмор. Очень нравится этот автор. Тонко подмечены недостатки, со знанием материала. Хорошо прочитано.

Очень смешные рассказы (некоторые чуть грустные). Поднимают настроение. Иногда прямо смеюсь в голос. Чтец просто великолепный.

Мне 9 лет и я слушала эту книгу и скажу что она прекрасна! Это определенно из категории: слушают все!Мне очень понравилось сильно рекомендую.

получила большое удовольствие от авторского стиля, тонкого юмора и талантливого прочтения, всем рекомендую, для снятия стресса

Было бы смешно, если б не было так грустно. О человеческой глупости и необразованности населения раннего СССР, ведь всю интеллигенцию и образованные слои населения («буржуев», у которых были деньги на образование) вынудили покинуть страну. Оставшиеся рабочие и крестьяне и составили основную массу населения, которое характеризуется данными рассказами.

Мне не смешно, мне – грустно. Но тем, кто не особо задумывается над прочитанным, возможно, понравится «юмор» первой четверти XX века.

Хорошая литература в хорошем прочтении. Забавно что многие рассказы актуальны и в наши дни. Схожие ситуации, только люди были чище и добрее.

Чтец очень интересно озвучил книгу, с чувством и талантом! Сама книга весёлая и поучительная. Однозначно рекомендую к прочтению!

Отличные рассказы. Советую всем. Своеобразный народный юмор. Не мешает вспомнить историю нашей страны. Понять автора и его непростые условия для талантливого автора.

в рассказе «Ростов» это что правда? это где так плохо с законом? вот я живу в городе в районе где говорят само много хулиганов и всего такого живу тут уже лет семь неразу не встретила.

Лёгкое и поучительное чтение. Некоторые рассказы поражают своей совпеменностью, проходят года, а в человеческих отношениях ничего не меняется.

04 декабря 2015
2015