Отзывы на аудиокнигу «Юмористические рассказы», страница 2

Эти рассказы помогли мне открыть массу тончайших деталей того времени.Из них и складывается мозаика той исторической эпохи.Чтец-великолепный.

Люблю рассказы Михаила Зощенко. В формате аудиокниги слушать очень удобно. Озвучивает приятный мужской голос. Слушать одно удовольствие.

Графоманство какое то. Очень быстро надоедает однотипный слог. По поводу юмористического содержания. То ли я вырос из такого юмора, то ли не дорос, но смех или хотя бы улыбку не вызвало ни одно произведение. В тех же рассказах Чехонте была ирония, юмор, сатира, а тут как будто человеку надо было написать определенное количество страниц и он старался, писал. Вот только получилось очень пресно и скучно.

Советское прошлое начала 20 века описано как бы глазами очевидца, слегка наивно. И было это давно, и не совсем это юмор, да и многие события описанные в рассказе до сих пор могут повториться в нашем веке.

Прочтение приятное.

Автор читает великолепно, выразительно и с чувством такта.

Сами рассказы наполнены иронией, доброй тонкой сатирой и, порой нелепыми, но все же, имеющими место в жизни ситуациями.

В данном произведение ни чего смешного не нашла. Однообразные рассказы. Возможно в своё время когда данные рассказы были актуальны это и было смешно.

Нам очень понравилась данная книга . Приятный голос автора , интонация , подача, спасибо ! Будем очень ждать новых книг с озвучкой данного рассказчика !

shpiker лишь бы разобрался с ударением в некоторых словах

Отличный сборник рассказов советского сатирика Зощенко. Можно сказать, его произведения актуальны и сегодня. Прочитано актером замечательно! Рекомендую!

Не хватает тонкости. Просто и слегка предсказуемо. Есть удачные, наверное, каждый 7 или 10. Остальное – нпдуманно и многословно

Не очень понравилось. Такое ощущение, что эти рассказы безнадёжно устарели. Наверно, они были актуальны для своего времени, но сейчас не годятся даже для того, чтобы исследовать ту эпоху – скучно.

04 декабря 2015
2015