Отзывы на аудиокнигу «Зоопарк в твоей голове. 25 психологических синдромов, которые мешают нам жить», страница 5

очень классная книга, я бы сказала легкая и мудрая, спасибо всем авторам, интересно было слушать каждого, рекомендую к прочтению

Интересная задумка, но не всех авторов одинаково интересно слушать. Многие прочтения режут слух. Иногда автор это просто автор, а прочтение можно оставить профессионалу

Благодарна людям, создавшим прекрасный проект! Эту книгу слушала и конспектировала. Очень ценный материал!!!! Всем советую!!!

Интересные статьи, хорошая подборка авторов.Познавательно, есть над чем задуматься и проанализировать свою жизнь. Рекомендую всем, кто увлекается психологией

легко слушать,но не знаю почему что то во мне не щелкнуло)))) желания прослушать снова или посоветовать кому то ,так и не возникло…

На самом деле в книге разбор Зоопарка в головах. Все подробно: и кто виноват, и что делать. Для общего кругозора мне будет полезно.

В принципе можно послушать для общего развития, интересно описание каждого синдрома, но все очень поверхностно. Выписала все, что заинтересовало, буду изучать глубже

Книга оочень понравилась. Много полезной информации. Рассказывается и о самих синдромах , и о том как можно с ними справиться.

Не плохо. Но немного бы доработать не помешало: разделить на главы, чтобы можно было при желании переслушать. Ну, и заключительные слова не помешали бы.

Некоторые синдромы знакомы, про некоторые узнала впервые – и, конечно, треть синдромов диагностировала у себя))) расстроилась не сильно: вполне доступно рассказано «что с этим теперь делать». Осталось написать план действий на стикерах, расклеить по видным местам и начать приручать свой «зоопарк»)))

17 июня 2023
978-5-04-186455-2