Отзывы на аудиокнигу «Зоопарк в твоей голове. 25 психологических синдромов, которые мешают нам жить», страница 4

мне очень понравилась это книга,и стиль написание,а особенно,то что читали сами авторы и тут я многое узнала для себя,рекомендую всем и планирую прочитать в бумажном варианте

Очень дельная книга Практическое применение 100%. объясняет причины поведения других людей и свои собственные и самое главное, что с этим делать и как себе помочь

Прослушала с интересом. Многие синдромы показались знакомыми. Трудно с первого прослушивания дать чёткую оценку. КТО Я? Но думаю переслушать и разложить все по местам.

взялась за книгу из-за главы про самовыгорание, но заслушалась. в целом довольно интересная, но я бы не сказала что вот прям во всех главах есть пути избавления от синдрома описанного в ней. не очень понравилась озвучка некоторых авторов, сложно понять суть если не нравится голос , тк хочется перемотать.

В целом книга содержит очень полезную информацию. Думающий человек смодет верно воспринять, проаналищировать и сделать выводы. Язык доступный. Смутило то, что много чтецов. Откровенно говоря, не у всех получается читать так, что хочется слушать (восприятие во многом зависит от тембра, высоты голоса и наличия/отсутствия дефектов речи). Скажу за себя - мне было бы приятнее послушать книгу в озвучке одного человека, но с качественно поставлкнным голосом, хорошей дикцией и умением правильно подать аудиоматериал. Поэтому ставлю книге 4 звезды.

Эта потрясающая книга помогла мне понять себя и окружающих меня людей.

Большое спасибо за такую возможность создателям «Зоопарка в моей голове»!

интересно и просто о вещах, которые были непонятны. в копилку любимых +

некоторые ссылки на книги и авторов очень полезны для дальнейшего изучения

Коротко о многом) неплохое введение в психологию. Дальше можно читать подробнее про каждый Синдром уже из других источников.

Полезный материал. Хорошо структурирован. Главная ценность книги – это не просто описание проблем, а способы их решения.

Изюминка – то, что каждую главу (каждую проблему) читают разные люди, преимущественно авторы.

Во много узнала себя, своих знакомых. Открыла глаза на многие поступки и патерны поведения.

Спасибо!

Книга мне очень понравилась. Необычно, что собранна из нескольких глав, каждая из которых несёт совершенно разную информацию. Узнала много нового.

17 июня 2023
978-5-04-186455-2