Отзывы на аудиокнигу «Зоопарк в твоей голове. 25 психологических синдромов, которые мешают нам жить», страница 6

Отличная идея! По содержанию- краткий конспект по психологии. Стало понятно в какие темы/симптомы нырять дальше и глубже.

Шикарная книга. И мне как раз очень понравилось то, как озвучивали авторы. Разный голос, разный стиль речи... Да- разный уровень профессионализма именно озвучивания, но для меня это создало эффект "живого общения".

Немного сожаления, что не удалось услышать голос Михаил Лабковского...

Благодарность всей команде авторов и издателей!

В лёгкой форме авторы рассматривают о серьезных и важных вещах. Буду переслушивать отдельные главы. Все чтецы великолепны!

Послушал бесплатный фрагмент. Какая же охенея. И эти "специалисты" пользуются спросом. Выгорание какое-то, когда есть реальные проблемы. Мир сошел с ума.

Просто, доступно, отличное решение в исполнении текста авторами, что позволяет переключать внимание. Книга заслуживает прочтения. Переслушаю ещё раз.

мне понравилась книга. масса практических рекомендаций добавляет книге ценности в моих глазах. поскольку я увидела в себе идентификацию синдромам. но есть и выход. отдельное спасибо за то что читают авторы, которые могут сделать акцент на важных вещах голосом. и это сборник! что тоже приятно!

Хороша книга, проявления людей, с которыми сравнивали авторы-психологи иногда смешили. Книга на раз - легко прослушать, удивиться. На терапию не похожа. Покупала из-за Мужицкой - синдрома выгорания, в итоге - много "я", "у меня", "обо мне" автора, но начало и её объяснение выгорания подтолкнули изучить эту проблему глубже и на этом спасибо.

Полезная книга. Прослушала с удовольствием, теперь хочу купить в бумаге: много мыслей, куда захотелось продолжить закладку, чтобы вернуться к ним потом, попозже.

Интересная книга с точки зрения ознакомления с возможным наличием проблемамы и в качестве мотивации к действию. Очень поверхностно, ознакомительно. Лёгкая книга для вечернего чтения с примерами из жизни.

в целом книга отличная, но как всегда есть нюансы.

плюсы:

– много авторов, соответственно много различных точек зрения. нет ощущения, что одну и ту же мысль гоняют на 600 страниц

– среди авторов есть истинные мастера своего дела. брала ради Лабковского, Мужицкой и ещё пары авторов – они не подвели

– открыла для себя несколько интересных специалистов, хочется подробнее познакомиться с их работами

минусы:

– много авторов, это и плюс и минус. потому что количество никогда не равно качество. а соответственно, здесь есть объективно случайные люди

– озвучка. некоторые голоса ужасно не поставленные. почему их пропустили. главу Вики Ахмедяновой озвучил не автор, вообще мужчина, почему тогда другие реально плохие озвучки не заменили, не понятно

– опять же возвращаясь к авторам: зачем столько статусов озвучивать , ведь часть из них это инста – психологи, тарологи, шаманы, автор 500 книг (из которых 499 вы не найдёте, потому что их нет). короче это опять же про 1 пункт, лучше взять меньше людей, но без инста титулов. сомневаюсь, что Т. Мужицкая не смогла бы рассказать ещё про несколько синдромов, чтобы заменить непонятных людей

– некоторым авторам надо обратиться к своим коллегам. в главе про белого кролика автор так часто употребляет яяяяяяяяяЯЯяяя, что в какой-то момент уже не понимаешь сути предложения, только яяяя

в целом книга приятная, интересная. поставила бы 5, но из-за всех минусов честно все таки снять звезду

в книге получился такой же зоопарк(((. разномастно,, разношерстно . Возможно, Я заранее себя настроила, что буду слушать книгу в орле Татьяны Мужицкой. Не совершайте подобной ошибки. )) В этой книге все по другому.

17 июня 2023
978-5-04-186455-2