Отзывы на аудиокнигу «Зоопарк в твоей голове. 25 психологических синдромов, которые мешают нам жить», страница 7

Книга в целом неплохая, если бы не таролог среди авторов. Повелась на пару знакомых имён психологов, остальных не знала, но, по крайней мере, перечисленные в начале каждой главы регалии внушают доверие. В моем понимании, психология и таро – это явления из разных миров, и таролог в данной ситуации дискредитирует всю компанию.

очень понравилась книга. некоторые синдромы нашла в себе, некоторые в друзьях и родных. понравилось что в книге кроме описания синдрома есть и пути решения и объяснение нужно ли что-то менять.

Книга бомба прослушала 2 раза некоторые серии переслушивала во время. Это нужно каждому человеку, не уверенному в себе и наоборот с высокой самооценкой!!!

очень понравилась книга, интересно послушать и продиагностировать себя и свое окружение, а главное – инструменты для коррекции в каждой главе!

Очень хорошо разобраны основные аспекты. доходчиво для НЕ психологов. можно на цитаты разобрать)) Руководство по собственному недовольству, я бы так охарактеризовала!)))

Очень симпатичная книга получилась. Прослушала на одном дыхании. Похожа на экскурсию по самым разных синдромам человеческого разума., но очень ненапряжную. Прекрасное легкое чтение с пользой. Как обычно, классные советы от Лабковского и Мужицкой. Есть и незнакомые авторы, но тоже интересно.

Книга понравилась. Каждый доходчиво и интересно передал суть.

Приятно и легко слушать.

Хотелось бы больше подобного.

Спасибо

Отлично расписаны разные синдромы. доступно и понятно написано. Познакомилась с разными экспертами, с их трудами. Интересная идея: каждый автор читает свою главу.

С большим удовольствием прослушала книгу. Она замечательная ??

Все главы прочтены интересно, доходчивои поучительно. Да уж ? интересно получается)) многие синдромы и симптомы знакомы не понаслышке . И самозванец и « белый кролик « и мачеха « и « опустевшее гнездо» С чего начать ❓? А со всего и сразу и помнить про Выгорание ?про него отлично рассказала Татьяна Мужицкая ?

Большое спасибо авторам и издательству за полученное удовольствие ?

Очень понравилась книга! даже не ожидала, что столько симптомов найду у себя. Спасибо за рекомендации, для тех кто не понимает как с этим жить.

17 июня 2023
978-5-04-186455-2