Отзывы на аудиокнигу «Зеленый свет», страница 79

Книга хороша, немного длинноваты философские отступления, но в целом достойная. Рекомендую к прочтению мальчикам старшего подросткового возраста.

Отличная книга. Мэтью хороший расказчик! В книге есть смешные и грустные моменты. То что вдохновляет и заставляет задуматься

Автобиографичная книга. Для тех , кто не любит получать советы, а учится на примере других. Книга написана с элементами юмора. Произведение понравилось.

замечательная и интересная книга. местами смеялась от души. по другому начала смотреть на этого человека. сразу захотелось посмотреть картины с его участием

Отличная жизнеутверждающая история достойного человека. Действуйте, когда на вашем светофоре зелёный, готовьтесь к действию, когда желтый. Красный тоже не плохо – сделает вас сильнее, если не пролететь на него. Читайте, слушайте, живите.

Спасибо, Мэтт, что поделился осознанностью.

Шикарная книга! оказывается помимо того, что Макконахи отличный актер он еще и неплохой писатель. Было интересно услышать его мысли и рассуждения и побольше узнать о том, какой он на самом деле человек. Чтец замечательный

Интересно, познавательно, захватывает с первой минуты повествования. Спасибо чтецу, правильно передал настроение книги. Благодарю автора, за веру в себя, в свои идеи, в своих родных и близких людей!

Книга не понравилась, вот не понравилась и всё. Наверное в разных мирах жили и воспитывались. Мне совсем неприятно знать как отец автора мирился после ссор с его матерью (трахался на полу), противно читать как герой книги дрочил в ванной. Для Америки это норма, для меня не очень. Ещё эта американизированная озвучка с ударениями на последнем слоге. Актёр хороший, писатель не знаю.

Сначала складывается чувство какого-нибудь потока сознания, но с каждым новым сюжетным поворотом автор раскрывает себя и даёт этим наслаждаться ❤❤❤ Просто топ❤❤❤

Прекрасная книга о жизни, где автор не стесняется рассказывать о своих чувствах и переживаниях! Рекомендую к прослушиванию!

05 марта 2021
978-5-389-19376-5