Отзывы на аудиокнигу «Зеленый свет», страница 78

Книга прекрасна. Слушать одно удовольствие. По содержанию вау эффект, столько мудрости и правильных вещей. Захотелось пересмотреть все фильмы Мэтью Макконахи)))

Местами интересно, но на мой взгляд книга больше рассчитана на американского читателя, так как речь идёт о знакомых им вещах с детства…Сам актёр мне нравится.

Интересно только тем кто знает и любит автора как киноактёра. Его автобиография, рассуждения о своём пути. Факты и истории интересны, рассуждения – слишком занудно

Давно не слышала с таким удовольствием.Вроде жизнь как жизнь,но смысл найден путем проб и ошибок, чтобы в результате быть счасдивым

хорошо и позитивно. книга лёгкая, читать приятно. советую аудиовеквию для длинных путешествий, она настроит на позитивный лад и поднимит настроение

Очень здорово, когда твои представления о человеке с экрана подтверждаются его мыслями о самом себе, жизни и мире вокруг. Еще долго буду чувствовать послекнижие, послевкусие. Спасибо автору!

Очень интересная книга. Видно, что Мэтью Макконахи постарался, спасибо ему. Он действительно великолепный рассказчик, за что я закрою глаза даже на затянутое предисловие и обилие религиозности)

Интересно написана, слушать приятно, такие книги хочется читать не один раз. Мэтью не только хороший актёр, но и великолепный рассказчик

слушала с удовольствием, смеялась, прослезилась несколько раз, открывала новое, узнавала своё, как будто поговорила с другом. восхитительно! рекомендую однозначно, столько искренности, правды.

берите , однозначно…

строй предложения, мысли, сюжеты, меня цепанул пробный фрагмент.

хотя чтец,спешил в начале, но потом норм. отлично. голос приятный.

спасибо за прочтение.за перевод на русский.

05 марта 2021
978-5-389-19376-5